Дешевые смертники – так оценили в США украинцев
14.02.2024 18 148 0 +583 Danil_Golikov

Дешевые смертники – так оценили в США украинцев

---
+583
В закладки
Дешевые смертники – так оценили в США украинцев

Так откровенно украинцам еще не говорили, что они самые дешевые смертники.

Главный редактор демократического издания The Economist Занни Минтон Беддоуз в передаче DAILY SHOW дала американским зрителям исчерпывающее объяснение: США выгодно, чтобы украинцы воевали и погибали.

Демократы решили, что с американцами надо разговаривать на языке денег. Выгодно – это единственный аргумент, который, по их мнению, понятен электорату.

«Помогать Украине и финансировать её — это самый дешёвый из возможных способов для США укрепить свою безопасность. Это точно! Воюют украинцы, и они же умирают. А США и Европа только отправляют оружие...», - заявила Zanny Minton Beddoes.
До этого издание рассказывало о том, что украинцы героически защищают свою страну от России и противостоят Путину.

А тут выясняется, что украинцы – расходный материал. В других конфликтах, в таких как Ирак, Афганистан, Вашингтон совершил огромную ошибку: жертвовал своими солдатами. А на Украине все проще и дешевле: воюют украинцы, а страны НАТО лишь поставляют им оружие. Причем, опять же не все так бесплатно и бескорыстно: ВПК США получает заказы, зарабатывает деньги. А умирают не нужные Вашингтону украинцы.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]