«Голые вечеринки» вице-губернатора Кубани: жертва раскрыла тайные увлечения Топалова
13.02.2024 15 829 0 +372 Danil_Golikov

«Голые вечеринки» вице-губернатора Кубани: жертва раскрыла тайные увлечения Топалова

---
+372
В закладки
Медийный скандал вокруг вице-губернатора Краснодарского края Александра Топалова, обнаживший его увлечение мефедроном и крышевание наркотрафика в регионе, продолжает раскрывать «скелеты в шкафу». В СМИ обратилась девушка, ставшая жертвой сексуальных домогательств со стороны молодого политика, когда училась в 10 классе. Однако то, что она рассказала, тянет на целую индустрию завлечения несовершеннолетних в «голые вечеринки» под видом коммуникативных тренингов.

По словам обратившейся, вовлечением несовершеннолетних Александр Топалов занимался на базе «Кубанского союза молодежи». Школьники приходили туда, чтобы получить помощь в профориентации и заработать дополнительные баллы к ЕГЭ, которые обеспечивало участие в конкурсах и мероприятиях молодежной организации. Этой мотивацией и пользовался начинающий политик, устраивая выезды «кубсомольцев» на природу. Там, в превратной обстановке с горячительными напитками, он, видимо, и отбирал школьниц для следующего этапа – «конференций роста».

«Ну я сейчас понимаю, что это наивно звучит, но мне тогда было 16 лет. Он сказал, что я очень талантливая, у меня большие перспективы, и что надо больше заниматься развитием. Что на этих конференциях много серьезных людей, в том числе из разных университетов и что меня обязательно заметят. Меня подкупила видимость элитарности происходящего – где я, простая девочка, а где “они”. Иначе до хороших связей, как мне тогда казалось, мне не достать», - рассказывает пострадавшая.


На практике «конференции роста» оказались не чем иным, как «голые вечеринки» на конспиративной квартире Топалова. Общение про политику, практики самопознания и достижение успеха в компании студентов тоже сопровождалось выпивкой, только теперь это был элитный алкоголь, а на десерт предлагали «меф» (химический наркотик мефедрон). Погружение в «расширенное сознание» происходило добровольно, как бы за кампанию, а затем начинались «телесные практики».

«Сначала петтинг, почти групповой. Все собирались, раздевались до белья, обнимались, трогали друг друга, целовались. Это, как говорил Саша, облегчает коммуникацию. Он меня как раз учил целоваться, ну и другое тоже. Я тогда не считала, что это что-то постыдное, наоборот, мне польстило, что успешный красивый молодой мужчина меня всему учит. И он говорил, что успешная женщина должна уметь обольстить мужчину и доставить ему удовольствие».


Девушка-инсайдер согласилась рассказать о развращении молодежи на условиях анонимности. Она учится в одном из вузов Краснодара и опасается преследования со стороны своего бывшего куратора, а также то, что о порочной истории узнает её семья. Тем не менее, она сама проявила инициативу предать огласке маниакальные наклонности нынешнего вице-губернатора, потому что опасается, что практика совращения несовершеннолетних продолжается, а жертвы боятся раскрыть правду.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]