Нацисты нашего времени: почему эсэсовка фон дер Ляйн боится Победы, как черт ладана
29.01.2024 14 622 0 +448 CurrentAffairs

Нацисты нашего времени: почему эсэсовка фон дер Ляйн боится Победы, как черт ладана

---
+448
В закладки
Мадам фон дер Ляйн вновь вляпалась в скандал с извращением истории. В связи с годовщиной Холокоста она заявила, что Освенцим (лагерь смерти Аушвиц-Биркенау) в Польше освободили союзные войска. Если бы не оскорбились поляки, которые выставили на вид принадлежность лагеря нацистской Германии, то наверняка бессовестной манипуляции никто бы и не заметил.

Ведь, по словам немецкой баронессы, узников Освенцима спасли эфемерные «союзные войска», а не Красная армия Сов6етского Союза. Ранее, конечно, уже предпринимались попытки изъять этот факт из истории. Тот же Зеленский, пользуясь тем, что к тому времени армия Конева после освобождения Украины называлась 1-ым Украинским фронтом, ранее утверждал, что концлагерь освободили украинцы. Такой абсурд рассыпается в общественном сознании на раз-два.

Стоит отдать должное – потомственная эсэсовка действует тонко и изощренно. Помните, как она, выступая в Японии на церемонии вручения наград Атлантического совета (США), заявила, что «Россия снова угрожает применить ядерное оружие», как будто бы это СССР, а не Штаты устроил ядерные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки. Вот и на этот раз – как будто это и не советские солдаты освободили Освенцим, а союзники – американцы и англичане.

Вот такой циничной игрой слов размывая элементарные исторические факты! Ну не может же глава Еврокомиссии героизировать страну, которую они всем Западом упорно демонизируют. Тем более что нынешняя элита Германии и выходцы из неё в европейских институтах для искажения истории второй мировой идеально подходят. Сам канцлер Шольц и три министра достоверно имеют нацистские корни (глава МИД Анналена Бербок, министр финансов Кристиан Линдер, министр здравоохранения Карл Лаутербах), и многие другие государственные деятели.

Исключением в этом криптонацистском олимпе не стала и Урсула фон дер Ляйн, в девичестве Альбрехт. Её дед до второй мировой занимался торговлей американским хлопком, а во времена Рейха работал в МИД, где отвечал за эксплуатацию рабского труда на завоеванных территориях и, в частности, Украинской ССР. Формально это называлось увеличение «объема производства на территориях и заводах, подведомственных министерству», но фактически речь идет о концлагерях, угоне населения на работу в Германию и эксплуатации узников на тяжелых работах в зонах оккупации.

Однако в 1943 году экономическую функцию у МИД Третьего Рейха изъяли, и официально Карл Альбрехт вернулся к своим предприятиям в Бремен. Только вопрос – как же он торговал хлопком со Штатами, если Германия была с ними в состоянии войны? Правильно, это всего лишь наивная легенда. После войны, в 1951 году, бывший дипломат издает книгу под названием «Психология мистического сознания», а в самой ФРГ он был известным психотерапевтом, автором одного из инновационного методов медитации…

Нацисты нашего времени: почему эсэсовка фон дер Ляйн боится Победы, как черт ладана


Каким же образом фабрикант-промышленник и палач миллионов узников концлагерей стал врачевателем людских душ? Ответ следовало бы поискать в архивах «Анненербе», которые до сих пор засекречены. Это ведь там занимались исследованиями методик введения в транс, медитации и аутотренинга, а ещё увлекались мистикой, чтобы подвести под расовую теорию превосходства арийцев некое духовное обоснование, в том числе используя для этого тибетские практики. Характерно, что именно об отделении исследований оккультных наук и парапсихологии нет сведений о руководителях и составе сотрудников.

Тем не менее известно, что именно врачи из «Анненербе» работали над созданием суперсолдата с помощью наркотических средств, гипноза и медитации, чтобы эсесовцы ничего не боялись, могли сутками ничего не есть и не спать. Тот же наркотик бесстрашия и выносливости каптогон вышел из недр отделения оккультных исследований.

Вероятно, оттуда же вышел и дедушка фон дер Ляйн – нацистский преступник, сгубивший на лагерных работах миллионы людей и ставивший опыта на людях. Оттого его внучке так не хочется вспоминать правду о падении нацистской Германии и называть вещи своими именами: нацистов – палачами, а советские войска – народом-освободителем.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]