ПОЧЕМУ ФРАНЦУЖЕНКА НЕ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В РУССКОГО МУЖЧИНУ
09.08.2017 501 0 0 kibernetika

ПОЧЕМУ ФРАНЦУЖЕНКА НЕ МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В РУССКОГО МУЖЧИНУ

---
0
В закладки
Вчера наконец дошли руки -- посмотрела выпуск программы с историком моды Александром Васильевым. Получила огромное удовольствие. Там так мило рассказывают, что Васильев назначал женщинам свидания на помойках. Очень интересно говорит о своей первой любви, а потом о переезде во Францию. Там такой комментарий об одной из своих жён сделал: "Она быстро меня слила. Француженка в принципе не может влюбиться в русского мужчину".

Ведущая недоумевает "А почему? В чём основная причина?" Васильев поясняет "Разница менталитетов -- просто гигантская. Французы очень прагматичны, а у русских ветер в голове..." Оказывается, французская пассия ему объясняла, что мода и дизайн интерьеров -- всё пыль, фигня и совершенно несерьёзно. Надо устроится учителем русского языка в школу -- вот это дело. Потому что тогда "будешь 13-ю зарплату получать! А потом и пенсию".

"-- Фима, ну какой интересный мужчина! -- Ты на этого мужчину глаз-то свой блядский не клади. -- Ага, ага...." (с)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]