Петербургский губернатор-тунеядец стал самым непопулярным в истории города
22.01.2024 16 140 0 +556 great.madonna

Петербургский губернатор-тунеядец стал самым непопулярным в истории города

---
+556
В закладки
Долгая стагнация Санкт-Петербурга во многом определяется неумелым управлением. Второй по федеральному значению город в России переполнен проблемами, список которых постоянно пополняется. Всё потому что нынешний глава города даже не пытается вникать в суть происходящего.

Зелёная зона положительной динамики закрыта для показателей Беглова. По итогам прошлого года он был признан худшим в новейшей истории города. По опросам большинство называло самым эффективным губернатором Матвиенко, следом шёл Собчак, а потом Яковлев.

Как только Беглов уселся в Смольном, у коммунальщиков словно память отшибло о том, как надо чистить от снега улицы. Цена на общественный транспорт растёт каждый год, «радуя» цифрами, при том, качество предоставляемых услуг остаётся прежним. Достаточно вспомнить «мусорную реформу».

Афёра с отменой маршруток в городе и пересадкой на автобусы, должна была по идее поставить крест на карьере Беглова, но он всё ещё продолжает вредить. В СМИ его фамилия попала в список «наиболее упоминаемых» за 2023 год, но без подробностей в каком контексте.

Открою секрет: в самом негативном, потому что «крепкий хозяйственник» оказался просто картонной фигурой, которую показывают с разных ракурсов в связи с очередным городским инфоповодом. Значимых, вроде открытия новых станций метро, там нет. Так что горожанам скармливают бездушный пиар, выглядящий как жалкие попытки оправдать присутствие Беглова на своём посту.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]