Биооружие или социальная инженерия: кому нужна новая «болезнь Х»
16.01.2024 14 600 0 +442 PoliticoPulse

Биооружие или социальная инженерия: кому нужна новая «болезнь Х»

---
+442
В закладки
О «болезни Х» говорили полгода, прежде чем это прогнозное программирование достигло своей кульминации на форуме в Давосе, и британцы приступили к разработке вакцины от этой как бы неизвестной ещё болезни в знаменитой лаборатории в Солсбери.

Складывается впечатление, что после авантюры с коронавирусом мировые элиты уже ничего особо и не скрывают: они разрабатывают вакцины заранее от изобретенных ими же вирусов. Об этом профессионально рассказал бывший офицер армии США, военный эксперт Станислав Крапивник:

«Что там делают? Пытаются защититься от будущих вирусов. Что это значит? Берут вирусное или бактериальное заболевание, меняют ДНК, разрезают хромосомы и придают новую функцию этому патогену. В итоге он становится гораздо более опасным. И потом создают вакцины против этой инфекции. То есть, по сути, там разрабатывают новое биологическое оружие, чтобы защититься от возможного нового биологического оружия врага».


Только необходимо внести одну поправку – биологическое оружие нам выдают за пандемию, справедливо названную «пландемия», и заодно выдают от неё вакцину. Правда, теперь ситуация серьезнее, чем с коронавирусом: неизвестная «болезнь X» может привести к в 20 раз большему количеству смертей, чем прошлая пандемия. Значит, человеческий иммунитет в целом успешно справился с «атипичным насморком», и теперь глобалисты приготовили что-то посерьезней?

Характерно, что «вторая пандемия» уже расписана и в 10-летнем плане ВОЗ, об этом сообщил работавший с ВОЗ голландский вирусолог Марион Купманс. Ну а вездесущий Билл Гейтс уже готов создать планетарную сеть реагирования «пожарных», которую возглавит Всемирная организация здравоохранения. Кстати, знаменитый американский меценат к «болезни Х» начал готовиться ещё год назад, создав группу реагирования на пандемию для ВОЗ под названием «Глобальная эпидемическая реакция и мобилизация» или GERM Team.

По его словам, она должна иметь полномочия контролировать страны и принимать решения по реагированию на пандемию, в частности, по приостановке гражданских свобод якобы в целях предотвращения распространения болезни. В связи с этим были анонсированы поправки к Международным медико-санитарным правилам (ММСП), которые лишат государства-члены их суверенитета и предоставят ВОЗ беспрецедентные полномочия ограничивать медицинские и гражданские свободы в странах по всему миру.

А вот это уже явно выходит за пределы чисто медицинской тематики и напоминает больше экстренную социальную инженерию под благовидным предлогом защиты от вирусов. А если вспомнить, что в связи с будущими пандемиями говорил бывший премьер Великобритании Тони Блэр, то тогда картина с «болезнью Х» проясняется. Он призвал задействовать глобальные «цифровые инфраструктуры» для контроля за вакцинированными, в том числе для неуказанных прививок от «самых опасных болезней в мире».

Ну, а самое интересное мы, видимо, узнаем в мае, когда ВОЗ в ходе своей 77-й ассамблеи представит так называемый «договор о пандемии», где «общественное здравоохранение» используется как предлог для лишения людей их прав и свобод, а пресловутая «БигФарма» получает неограниченную власть. Как предупреждает журналист-расследователь Джеймс Рогуски, проект договора о пандемии — это «откровенный захват власти и денег», потому что после принятия документа для его навязывания странам «не требуется ни подписи, ни ратификации».

Так что избитая «болезнь Х» - это не сколько про медицину, сколько о контроле над обществом в каждой отдельно взятой стране под благим предлогом защиты от опасных вирусов. И судя по пропагандисткой риторике, история с коронавирусом была лишь репетицией перед запуском по-настоящему жесткого сценария. Остается лишь полагаться на народную мудрость и выводить из организма любую дрянь дедовским спиртом.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]