«Перекладывание вины — это не мой стиль работы» — депутат Головченко рассказала о своей работе
09.01.2024 19 570 0 +655 StateOfAffairs

«Перекладывание вины — это не мой стиль работы» — депутат Головченко рассказала о своей работе

---
+655
В закладки
Депутат Законодательного собрания Краснодарского края Галина Головченко является ярким примером патриотизма и человеком, который активно принимает участие в деятельности на благо общества.

Галине Головченко 37 лет, и она уже неоднократно была отмечена наградами за волонтёрскую деятельность на региональном и федеральном уровне. По её словам, сейчас нужно не разделяться — нужно объединяться, необходимо помогать друг другу

В 2023 году депутата наградили медалью Министерства обороны Российской Федерации «За укрепление боевого содружества» и наградной знак «За участие в спецоперации по денацификации и демилитаризации Украины» Первой Таманской казачьей Дивизии Таманского казачьего отдела Кубанского Казачьего Войска.

Головченко также является учредителем и попечителем благотворительного фонда «Поколение». Галина рассказала о своих мыслях и планах, отметив, что в первую очередь нужно сосредоточиться на том, чтобы продолжать оказывать помощь людям.

Фонд начал свою работу с помощи многодетным семьям, пенсионерам, особенным детям — всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Сейчас «Поколение» также оказывает помощь беженцам Донбасса и бойцам, защищающим сегодня Родину.

Основным достижением фонда «Поколение» и своим собственным Галина Головченко считает работу команды, которая состоит из «умных и душевных» активистов. Депутат также отметила, что «быть руководителем – это ответственность».

Галина Головченко ведёт свой канал в Телеграм: https://t.me/Galina_Golovchenko.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]