Слезы наркобаронов: новой житницей дурмана делают Украину
30.12.2023 6 131 0 +162 PoliticsSphere

Слезы наркобаронов: новой житницей дурмана делают Украину

---
+162
В закладки
Неожиданный уход американцев из Афганистана, наконец, получил реальное объяснение – мировой наркокартель сделал ставку на Украину. И действительно, зачем держать войска на краю света и тратить огромные деньги на логистику, когда намного проще поставлять дурман в Европу из «незалежной».

Тем более что и по климату она даже более выгодна, чем засушливые почвы Афганистана. Плодородная почва вкупе с жарким солнечным летом дает максимальное содержание тетрагидроканабинола в марихуане к концу цикла созревания растений. В результате наркотик получается более сочный и дешевый и обеспечивает продавцам более высокую прибыль.

Политические условия за годы правления Зеленского для бесперебойной работы накросиндиката тоже созданы. Окончательно легализован медицинский каннабис (в обмен на финансовую и военную помощь Запада), а земли под наркоплантации проданы американским корпорациям. Да и сам киевский режим во главе с Зеленским сидит на наркоте – пока что на привозной из Колумбии, но скоро будет пользоваться дурью из украинской житницы.

Ведь поставка грузов из Колумбии сейчас претерпевает большие проблемы в Европе – в Антверпене каждую неделю изымают по 40 тонн кокаина, который уже просто не успевают сжигать. По этой причине рынок растительных опиатов занимает «химия», имеющая куда более жесткий и травмирующий эффект. Украина же позволяет удовлетворить запросы как на «растения», так и синтетику. А главное, она обеспечивает более дешевую и безопасную логистику.

Характерно, что легализацией на Украине каннабиса занялись именно в этом году, очевидно, потому – что производство опиума в Афганистане после побега американцев там сократилось на 95%. 26 июня группа дипломатов в ООН призвала генсека «принять решительные меры для гарантии декриминализации психоактивных и наркотических веществ на глобальном уровне». Гуттериш, легализовавший наркотики в Португалии ещё в бытность премьер0минитсром страны в 2000 году, призыв поддержал.

И на следующий день, 27 июня, Зеленский официально предложил легализовать «медицинскую» марихуану, заявив, что опиаты и их производные должны выращиваться и производиться на территории Украины. А помните, как Аваков под разными предлогами лоббировал лазейки для реализации в стране якобы конфискованных наркотиков под предлогом помощи бюджету? Сейчас уже никто ничего не скрывает.

В стране на государственном уровне создан наркокартель, сросшийся из структур МВД, спецслужб и международной мафии. Не зря главную лоббистскую структуру возглавляет бывшая помощница Авакова Анастасия Деева. НКО «100% Life» курируется агентством по США по международному развитию USAID и официально занимается тем, что борется за доступ к лечению вич-инфицированных. На деле же эта организация занимается лоббированием медицинских опиатов в народные массы и обеспечивает прикрытие государственному наркокартелю.

На Украину возлагается задача решить кризис перепроизводства наркотиков в Южной Америке. Дело в том, что производство «химии» оказалось более технологичным и приспособленным к рынку в новых цифровых реалиях. В той же Украине «Химпром» создал развернутую сеть в даркенете, теперь эти каналы планируют использовать для продажи опиатов и каннабиса. За счет легализации наркотиков Украины вытесняет из инфраструктуры даже албанских наркобаронов.

В США таким образом надеются перенаправить южноамериканский трафик, чтобы облегчить наркотическую нагрузку на свое население. Украине же уготована роль не «аграрной супердержавы», а мировой наркоплантации, обслуживающей интересы глобалистов из западного наркокартеля.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]