"Тесно, зато своя" — Девушка показала, как живет со своей семьей в крошечной "однушке" площадью 31 кв. м
29.12.2023 4 362 0 +135 gizelaostryga

"Тесно, зато своя" — Девушка показала, как живет со своей семьей в крошечной "однушке" площадью 31 кв. м

---
+135
В закладки
Наши герои уже много лет мечтали о своем собственном жилье. И вот их меча сбылась и им досталась небольшая однокомнатная квартира площадью всего лишь 31 кв. метр. Ремонт здесь был простенький от застройщика, поэтому хозяева решили его полностью видоизменить, оставили лишь натяжные потолки. Весь ремонт и дизайн они придумывали и реализовывали своими силами.

Проект



  • Местоположение: г. Нижний Новгород



  • Площадь квартиры: 31 кв. м



  • Владельцы: пара с дочкой

Прихожая

Входную зону оформили в светлых тонах. На полу уложен бюджетный ламинат, а стены оклеили обоями под покраску. Входную дверь купили в ОБИ за 14 тысяч. Возле входа есть ниша, где хозяева самостоятельно сделали гардеробную зону, которая обошлась в 6 тысяч рублей (тот же шкаф вышел бы в разы дороже). В дальнейшем здесь появится штора, которая скроет все внутренности.







Кухня-гостиная

Здесь так же доминирует светлая цветовая гамма. При входе организовали кухонную зону с бюджетным гарнитуром. Фасады выбрали в классическом белом исполнении. Плитка на фартуке имитирует белую кирпичную кладку. Рядом поставили компактный обеденный столик. Почти вся мебель, гарнитур и техника куплены в ИКЕА. За одним из фасадов прячется микроволновка. Сам гарнитур обошелся в 64 тысячи рублей.













Гостиную зрительно отделили от кухни зелёными деревянными рейками на стене. От полноценной перегородки отказались из-за небольшой площади комнаты. Здесь появился серый диван с выкатной системой для сна. Это основное спальное место для хозяев. Напротив организовали телевизионную зону, а стену оформили декоративной кирпичной кладкой.







Детская комната

Это единственная изолированная комната в квартире, которую отдали под детскую. Здесь удалось разместить всё необходимое, начиная от спального места и шкафов, и заканчивая рабочим уголком. По всей квартире установлена система видеонаблюдения, чтобы можно было наблюдать за ребенком в отсутствии родителей.









На данный момент ремонт продолжается в ванной комнате и на балконе, поэтому их фотографий нет.

Если вам понравилась статья, то не забудьте поставить лайк и подписаться, чтобы не пропустить новый материал!

Так же пишите в комментариях, что вам понравилось в этом проекте, а что вызывает сомнения.
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]