Месть в Петербурге — женщина похитила и избила подростков, которые обидели её сына
29.12.2023 5 034 0 +98 Number.0ne

Месть в Петербурге — женщина похитила и избила подростков, которые обидели её сына

---
+98
В закладки
В Петербурге суд арестовал женщину, которая похитила и избила подростков. Меру пресечения избрали для женщины, которая радикальным образом вступилась за сына, следствие попросило об аресте.

Согласно решению Смольнинского суда, 48-летняя петербурженка арестована на два месяца. Ей вменяют похищение и незаконное лишение свободы нескольких несовершеннолетних. Она пробудет под стражей до 25 февраля 2024 года, сообщает Объединённая пресс-служба Санкт-Петербурга.

По версии следствия, 26 декабря ближе к полуночи на 4-й Советской улице петербурженка похитила трёх мальчиков, возрастом от 10 до 12 лет. Женщин пригласила их домой, чтобы попить чаю и поговорить. Якобы ребята издевались над её сыном, ставя его на колени и разыгрывая сцену из сериала «Слово пацана».

Обвиняемая в квартире закрыла дверь н ключ и напала на подростков, била их неустановленными предметами по голове, туловищу и конечностям. После «наказания» женщина продолжила удерживать несовершеннолетних в квартире.

Позже женщину задержали и предъявили обвинение по нескольким статьям: похищение человека и незаконное лишение свободы. Свою вину женщина признала лишь частично.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]