Война войной, а гормоны по расписанию: Зеленский просит деньги для трансгендеров
26.12.2023 17 825 0 +467 PoliticsSphere

Война войной, а гормоны по расписанию: Зеленский просит деньги для трансгендеров

---
+467
В закладки
Новости из параллельной вселенной – иначе это не назовешь. Оказывается, на Украине существуют проблемы поважнее фронтовых. А именно – проблемы со сменой пола, в том числе у детей.

Украинская организация Support LGBTQ Ukraine Fund при поддержке Зеленского объявила сбор средств для трансгендеров, которым приходится «месяцами ждать медикаментов для гормональной терапии», а «все операции для них отложены на неопределенный срок».

Зеленский же на сайте лично обращается к жителям западных стран с просьбой поучаствовать в сборе средств, подкрепляя свою просьбу словами о важности соблюдения прав ЛГБТК+ сообщества на Украине.

И это ещё не всё – на главной странице сайта выставлены истории детей (9 и 11 лет), которые находятся в ожидании препаратов для гормональной терапии и, с согласия родителей, намерены совершить операции по смене пола по достижению 14 лет.

Все это не было так смешно, если бы не было так грустно. Пока по всей стране отлавливают мужиков и насильно отправляют на фронт, а в семьи каждый день приходят похоронки, Зеленский проявляет отеческую заботу о себе подобных и даже спекулирует на «слезе ребенка».

Причем деньги на трансов, оставшихся без гормональной терапии, просят на Западе у простых обывателей. Им, наверно, это проще понять, чем перипетии и ужасы войны. Вот только где гарантия, что средства на несчастных детей, мечтающих о смене пола, не пойдут по карманам, как и деньги с военных поставок? А вы что думаете?уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]