Экс-советник ЦРУ рассказал о печальных для США последствиях в будущем
25.12.2023 15 786 0 +394 CurrentAffairs

Экс-советник ЦРУ рассказал о печальных для США последствиях в будущем

---
+394
В закладки
Экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон заявил, что Россия превращается в мирового лидера, и в перспективе у страны есть все шансы им стать. Об этом Джонсон рассказал в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong.

По его словам, США на данный момент больше напоминают СССР позднего периода, по прошествии которого, как известно, союз развалился. «Я не шучу, когда говорю, что США постепенно превращаются в Советский Союз — тот самый, позднего образца. А Россия — наоборот, становится ведущей державой, какой сами США были еще в 50-х», — заявил Джонсон.

Он призвал Россию избегать соблазна, который уничтожил Америку. Это постоянное вмешательство в зарубежные конфликты. Потому что США банкротятся, когда тратят бюджет на иностранные конфликты и суют нос в чужие дела.

Джонсон также отметил, что ему очень понравилось в Москве. Он сказал, что в российской столице всё обустроено по самому последнему слову, между тем в Сан-Франциско выпустили приложение, на котором стоят метки, где люди справляют нужду на тротуарах. В России такое немыслимо, резюмировал американец.

Он также рассказал о том, что в США сейчас такая обстановка, при которой ни один политик не может сказать, что Вашингтон должен дружить с Москвой. На него тут же набросятся и начнут всячески очернять. По словам Джонсона, это очень печально.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]