Пригожин и бойцы ЧВК «Вагнер» внесли огромный вклад в победы России, считает политолог Романов
25.12.2023 20 651 0 +588 BattleFrontline

Пригожин и бойцы ЧВК «Вагнер» внесли огромный вклад в победы России, считает политолог Романов

---
+588
В закладки
Память о Пригожине и бойцах ЧВК «Вагнер» должна быть увековечена, — считает политолог Роман Романов. Так он отреагировал на инициативу «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» об установке мемориала в честь Евгения Пригожина.

По мнению политолога, основатель знаменитого «Оркестра» никогда не прятался за свитой и охраной, а был рядом с бойцами в окопах недалеко от поля боя, там, где еще совсем недавно проходили самые горячие события.

Романов напомнил, что «оркестранты» внесли огромный вклад в победы России, и в зоне СВО проявили себя как настоящие герои. Достаточно вспомнить, как «Вагнера» брали Попасную и глубоко эшелонированную оборону противника в Бахмуте.

Спикер назвал Пригожина человеком, который по-настоящему знал, что такое патриотизм, и заслуживает того, чтобы память о нем жила вечно. Романов призвал не забывать подвигов героя России и предоставить россиянам возможность отдать Пригожину дань уважения. Поэтому экс-главе ЧВК «Вагнер» необходимо установить мемориал, памятную табличку и даже назвать его именем улицу.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]