Экспозиция из Петербурга стала самой посещаемой на выставке «Россия»
21.12.2023 4 941 0 +118 Princip

Экспозиция из Петербурга стала самой посещаемой на выставке «Россия»

---
+118
В закладки
Стенд Петербурга на выставке «Россия» поставил рекорд посещаемости. Экспозиции Петербурга на выставке-форуме в день открытия посетили свыше 15,5 человек. Количество зрителей стало рекордным с момента открытия экспозиции Северной столицы на ВДНХ.

Сезон открылся с пресс-конференции «Туризм в России. Тренды 2023. Планы 2024». После чего телеведущая Ника Стрижак провела авторскую экскурсию для гостей по экспозиции города «Мой любимый Петербург».

Также в день открытия на стенде Петербурга показали интерактивную программу с показом иммерсивного спектакля «Щелкунчик». На протяжении всего сезона на площадке города на Неве будут проходить мастер-классы по созданию новогодних игрушек.

А с помощью символа экспозиции — кота-почтальона, можно будет отправить новогоднее поздравление. Второй день работы петербургской экспозиции посвящен одному из символов Северной столицы — Чижику Пыжику.

Стенд раскрывает Петербург как многогранный мегаполис, с которым можно детально ознакомиться при помощи официального туристского портала VisitPetersburg. 22 декабря в парке Горького в Москве состоится открытие мобильного туристско-информационного павильона Санкт-Петербурга.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]