Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда
07.08.2017 475 0 0 morena-morana

Уроки, которые изменят вашу жизнь навсегда

---
0
В закладки


У вас никогда не возникало такое чувство, будто вы достойны большего? Хочется видеть красивые путешествия, романы с иностранцами и престижные места работы не только в чужом инстаграме, но и в собственной жизни… Иногда для этого не хватает одного маленького усилия.
Например, языки. Они открывают массу новых возможностей, как в плане поездок, так и в плане работы и личной жизни. К тому же, само их изучение – довольно увлекательный процесс. Не такой, как в школе или в институте. Сейчас это может превратиться в настоящее приключение.



Недавно я попробовала урок в онлайн-школе английского языка Skyeng. Расскажу вам о нем поподробнее, вдруг вам тоже понравится. Рекомендовать могу, не опасаясь – контора серьезная.

Управляющим партнером Skyeng является Александр Ларьяновский - в прошлом один из топ-менеджеров Яндекса, а там уж точно системные задачи умеют решать круто. Впрочем, забегая вперед, скажу, что велосипед они не изобретали, за основу взята методика преподавания языка, разработанная в Оксфорде и адаптированная под российскую действительность и под возможность дистанционного обучения.

Обучение проходит достаточно просто: сначала вы разговариваете с методистом, который подбирает курс (для этого выясняет, для чего тебе вообще нужен язык), потом составляется индивидуальная программа обучения. Вот, например, мой методист…



Сразу скажу, это совсем не так, как в школе – вот вам кучка неправильных глаголов, зазубрите их.

Вы можете, например, сказать, что хотите смотреть любимую «Игру престолов» без перевода. Или какой-то другой фильм или сериал. И часть заданий будут формировать уже исходя из этого. И развлечение, и польза.
Сколько потребуется потратить времени на то, чтобы выучить язык с нуля, или усовершенствовать его с той базы, что учили в школе? 5-6 месяцев как обещают в Skyeng. Никаких проблем в этом преподаватели не видят совершенно, главное заниматься регулярно, используя наработанные методики. Я знаю, что в интернете предлагают сделать это за месяц и даже быстрее, но будьте уверены: через месяц также благополучно все нафиг забудете.

Да, я знаю, что сохранять мотивацию 5-6 месяцев сложно. Но… Я разузнала для вас одну фишку. Преподавателя вы себе можете выбрать практически любого. Мужчину или женщину, постарше или помоложе, даже с такими же интересами, как у вас... Даже носителя языка… Мне кажется, это может стать очень интересным опытом общения само по себе. Безо всякого принуждения из-под палки.



Процедура записи простая: оставляешь заявку на сайте, с тобой связывается аккаунт-менеджер. В удобное время назначается бесплатный урок с методистом.

На первом уроке общаетесь с методистом, который выясняет вашу цель занятий английским, определяет уровень знаний( всего их семь, от начинающего, до профессионала, как на картинке) и уточняет примерный график.



Заодно показывает интерактивную платформу Vimbox, на которой проходят занятия, знакомит с ее особенностями, показывает, где личный кабинет, какие есть дополнительные сервисы и т.д. Длительность пробного занятия - 40-50 минут.



Я делала следующие упражнения: чтение, аудирование, упражнения на лексику, грамматику и т.д. С преподавателем ты общаешься по видеосвязи, тут же. В отдельном каталоге – подборка книг и фильмов на английском языке. Есть что посмотреть и на YouTube…

Отдельно скажу о цене вопроса. Чем больше занятий, тем они дешевле. Цена занятия начинается от 690 рублей. Это уже полностью все затраты, ничего дополнительно покупать не надо.



Если заинтересовало – попробуйте бесплатный урок в онлайн-школе английского языка Skyeng! А кто настроен серьезно, дарю промокод MORENA на 2 бесплатных занятия при первой оплате.

Всем успехов в покорении новых горизонтов.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]