Российскому послу в Болгарии запретили принимать участие на радио
16.12.2023 14 991 0 +500 BattleFrontline

Российскому послу в Болгарии запретили принимать участие на радио

---
+500
В закладки
На болгарском радио запретили трансляцию российского посла. Интервью с Элеонорой Митрофановой на Болгарском национальном радио не пустили в эфир после экстренного заседания программного совета.

Посол России должна была выступить в сегодняшнем выпуске передачи «Политически некорректно», однако этому помешали. В дипмиссии РФ отметили, что такое поведение является результатом «давления извне» и вызывает «лишь недоумение и разочарование».

«Убеждены, что чем сильнее цензура - тем больше спрос на альтернативное мнение и правду о том, что происходит в России и мире», — подчеркнули в российском посольстве.

Чтобы понять логику болгарских властей, достаточно проверить, что предшествовало инциденту. Болгарский председатель парламентской группы Движения за права и свободы Делян Пеевский и Посольство Украины сперва высказались против появления в эфире радио российского посла, и только потом его отменили большинством голосов.

Что говорит миру Украина знают все, и там нет ничего нового. Искренне жаль тех, кто боится услышать слова, сказанные Россией. Болгарии совсем не к лицу потакать Киеву и быть русофобом.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]