Новый салат со свеклой на каждый день. Проще, чем винегрет. А вкусно так, что делаю 3 раза в неделю
14.12.2023 16 156 0 +520 juliaomulek

Новый салат со свеклой на каждый день. Проще, чем винегрет. А вкусно так, что делаю 3 раза в неделю

---
+520
В закладки
Еще один салат со свеклой, который мы с удовольствием едим. На праздник такой салат будет "не очень". А вот на каждый день, к ужину или обеду - превосходно!

Муж как-то сказал, что салат чем-то похож на винегрет, но все же он другой. Уверена, вам такой салатик тоже придется по душе, тем более готовить его просто.

Новый салат со свеклой на каждый день. Проще, чем винегрет. А вкусно так, что делаю 3 раза в неделю салат, можно, винегрет, кукуруза, лимона, просто, заправки, режем, свеклу, более, масло, немного, такой, будет, столложказеленьсольперецмасло, потом, луковицычеснок, перцаВ, добавить, вкусу

Приготовление салата:

Сначала варим до готовности свеклу либо запекаем ее в духовке. Даем остыть. Затем свеклу режем маленькими кубиками - как на винегрет. Либо можно просто натереть на крупной терке - тут уж сами решайте, как вам больше нравится.

Дальше режем лук, поливаем лимонным соком и оставляем минут на 5. Если лимона не оказалось, можно взять уксус, смешанный с водой. Нужно, чтобы лук немного замариновался.

Следующий ингредиент:

Это консервированная кукуруза, достаточно половины баночки. Также добавляем любую зелень и зубчик чеснока. А потом и лук.

Салат нужно посолить по вкусу, можно добавить немного перца

В качестве заправки прекрасно подходит растительное масло. Если у вас есть нерафинированное масло, обладающее ароматом и более выраженным вкусом, то будет просто идеально.

Вкусный, полезный салат из свеклы с кукурузой готов. Приятного аппетита, мои дорогие!

Ингредиенты:

свекла вареная или запеченная - 1 штконсервированная кукуруза - половина банкилук - 1/4 луковицычеснок - 1 зубчиксок лимона - 1 стол.ложказеленьсольперецмасло для заправки салата
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]