В добровольческие подразделения Росгвардии могут вступить бойцы знаменитого  «Оркестра»
12.12.2023 16 755 0 +497 InsightChronicle

В добровольческие подразделения Росгвардии могут вступить бойцы знаменитого «Оркестра»

---
+497
В закладки
Законопроект «Об обороне», принятый Госдумой в третьем чтении, был необходим давно. Теперь Росгвардия может заняться формированием добровольческих подразделений, что пойдёт ей только на пользу.

На ветеранов боевых действий, вступивших в добровольческое подразделение Росгвардии, будут распространяться льготы, наравне с мобилизованными и контрактниками, что логично. К тому же добровольцев в любой момент могут привлечь к выполнению боевых задач.

Как тут не вспомнить легендарную ЧВК «Вагнер», чьи заслуги перед родиной неоспоримы. Для бойцов компании это возможность вновь проявить себя на поле боя, на котором «Оркестр» всегда играет смертельную классику для своих врагов.

Всемирно известный бренд не должен быть забыт. На Западе про «Вагнера» знают не по наслышке, так пусть и дальше испытывают страх перед «оркестрантами», готовыми защищать Россию. Законопроект — отличный инструмент, чтобы повысить боеспособность Росгвардии и поделиться бесценным опытом работы в полевых условиях.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]