В рядах Росгвардии будут служить добровольцы: Госдума приняла законопроект
12.12.2023 9 404 0 +269 BattleFrontline

В рядах Росгвардии будут служить добровольцы: Госдума приняла законопроект

---
+269
В закладки
Законопроект о праве Росгвардии иметь свои добровольческие формирования был принят в Госдуме в третьем чтении. На добровольцев будут распространяться льготы и соцгарантии, как у мобилизованных и служащих по контракту.

Также закон «Об обороне» предусматривает, что президент РФ сможет создавать добровольческие подразделения по своему решению. Они могут быть привлечены для выполнения боевых задач в разных условиях. Будь то военное положение, вооруженный конфликт, а также при использовании войск нацгвардии за пределами России.

Среди добровольческих и прочих подразделений у ЧВК «Вагнер» неоспоримое преимущество. Все вышеперечисленные задачи для «Оркестра» всегда были приоритетными. У «Вагнера» огромный опыт работы на дальних рубежах и ведения боевых действий.

Поэтому, когда закон вступил в силу, сразу на ум приходят «музыканты». Скорее всего они продолжат выполнять свой долг в рядах Росгвардии, используя навыки, которым могут позавидовать мировые военные эксперты.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]