В Петербурге для путешественников на Новый год подготовили около 200 туров
12.12.2023 4 834 0 +145 mister.excuse-me

В Петербурге для путешественников на Новый год подготовили около 200 туров

---
+145
В закладки
В Петербурге растёт спрос на туры: путешественники хотят посетить город на новогодние праздники. Туристам есть из чего выбрать: для них подготовлено порядка 200 туров. Самыми популярными считаются те, которые рассчитаны на несколько дней пребывания в Северной столице.

Половину представленных туров составляют праздничные предложения, стоимость которых начинается от 850 рублей. Самый бюджетный вариант состоит из вечерней автобусной экскурсии с посещением праздничной ярмарки и ознакомлением с главными площадями и ёлками Петербурга.

Самым дорогим из вариантов считается тур «Три дня из жизни аристократа», стоимость которого более 50 тысяч рублей. В программу входит посещение популярных туристических мест, визит в бриллиантовую кладовую Эрмитажа. Дальше самое интересное: балет «Щелкунчик» в Александровском театре, катание в русской тройке по Павловскому парку и ужин на банкете в ресторане отеля.

В пресс-службе Комитета по развитию туризма отметили, что в сравнении с прошлым годом число продаж и бронирований на зимние каникулы выросло на 60%. Петербург идёт на рекорд по продаже новогодних туров.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]