К нам едет «ДедМоробус»: встречайте волшебный десант на улицах Петербурга
11.12.2023 4 046 0 +111 mister.excuse-me

К нам едет «ДедМоробус»: встречайте волшебный десант на улицах Петербурга

---
+111
В закладки
Скоро в Петербурге высадится целый десант Дед Морозов. Традиционно в последнюю неделю декабря в городе курсирует волшебный красный автобус, он так и называется – «ДедМоробус».

Красный ретроавтобус напоминает музыкальную шкатулку: украшенный еловыми ветвями и коробками с подарками, он играет новогодними мелодиями и создает праздничное настроение на зимних улицах Северной столицы. Он будет останавливаться на улицах, а его необычные пассажиры будут дарить гостинцы прохожим.

Застать «ДедМоробус» можно ежедневно, начиная с 23 декабря, в интервале с 16 до 21 часа, а 31 декабря волшебный транспорт будет курсировать днем – с 12 до 16 часов. Автобус традиционно делает остановки у главных достопримечательностей в историческом центре, и целый оркестр Дед Морозов играют знакомые всем новогодние мелодии.

Кроме того, ежедневно «ДедМоробус» швартуется на площади перед «Галереей» на Лиговском, здесь новогодний оркестр делает привал для фото. В интервале с 16:00 до 16:30 и с 18:30 до 19:00 наибольшие шансы повстречать музыкальных зимних волшебников.

А главный Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Петербург на специальном праздничном поезде в канун Рождества, 6 января, и остановится в своей резиденции в Новом Петергофе.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]