Туристическое ноу-хау Петербурга: встретить Новый год на экскурсии
10.12.2023 14 404 0 +572 _Kura_

Туристическое ноу-хау Петербурга: встретить Новый год на экскурсии

---
+572
В закладки
Новогодний туризм в Петербурге бьет рекорды – туроператоры говорят о 20-процентнорм росте спроса на праздничные туры в Северную столицу. И это не предел. Ожидается, что концу года число проданных туров вырастет на 40%.

Город на Неве традиционно сохраняет лидерство в туристических предпочтениях россиян. В цене по-прежнему балет «Щелкунчик» и петербургские достопримечательности. Меняются только формы встречи Нового года. В моду входят экскурсии новогодней ночи, когда гости города не хотят сидеть в душных ресторанах, а стремятся встретить Новый год на просторах города на Неве.

Цены на новогодние каникулы в Санкт-Петербург не кусаются. В среднем трехдневный тур с экскурсионной программой обойдется в 15 тысяч рублей. В цену включены завтраки, новогодняя обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, экскурсия по Исаакиевскому собору и Петропавловской крепости.

В прошлом году Петербург посетило чуть более одного миллиона туристов, в этом году ожидается почти на 50% больше. Спрос на Питер так велик, что многие бронировали туры ещё в августе. И это неудивительно, учитывая, сколько креативных пространств открывает Петербург каждую зиму.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]