В Петербурге задержали мать из Таджикистана за избиение и пытки своих детей
09.12.2023 8 734 0 +172 Number.0ne

В Петербурге задержали мать из Таджикистана за избиение и пытки своих детей

---
+172
В закладки
В Петербурге заведено уголовное дело в отношении матери, покалечившей своих детей. Уроженка Таджикистана подозревается в нанесении телесных повреждений несовершеннолетним.

Несколько дней назад нерадивая мать привела в детсад мальчиков 6 и 8 лет, у которых обнаружились ожоги пальцев. Заведующая детским садом № 19 Кировского района Петербурга после расспросов воспитанников обратилась в полицию.

Дети рассказали, что мать держала их пальцы над газовой конфоркой. Как выяснилось, в семье уроженки Таджикистана использовались подобные методы в воспитательных целях. Якобы мать уличила детей в краже и решила их наказать.

Из детского сада детей увезли в больницу, у обоих мальчиков диагностированы ожоговые раны и термический ожог пальцев в стадии заживления. По данным, дети сейчас находятся в удовлетворительном состоянии.

Также стало известно, что мать сперва нанесла детям физические повреждения, и лишь потом подвергла их пытке огнём. Сейчас она задержана и находится в изоляторе временного содержания. В Петербург уроженка Таджикистана приехала на заработки, с 2019 состоит на миграционном учете.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]