"Тесно, но зато своя" — женщина показала, как живет в квартире площадью всего 17 м²
08.12.2023 16 785 0 +433 pureWeads

"Тесно, но зато своя" — женщина показала, как живет в квартире площадью всего 17 м²

---
+433
В закладки


Героиня сегодняшней статьи — молодая и амбициозная женщина, которая работает дизайнером. Так как денег на квартиру было не особо много, пришлось довольствоваться тем, что есть. Поэтому она купила эту крошечную квартиру площадью 17 м². Дизайн квартиры она придумала и создала самостоятельно. В дальнейшем, если все планы нашей героини реализуются, она будет сдавать квартиру в краткосрочную аренду.

Проект



  • Местоположение: Москва



  • Площадь квартиры: 17 кв. м



  • Владельцы: девушка



Данные апартаменты находятся в здании, где раньше располагался бизнес-центр, а теперь все помещения продали или же сдаются в аренду. Главный плюс данного жилья — это готовая отделка. Напольное покрытие — светлый ламинат, стены покрашены белой краской, а потолок — натяжной.

Слева от входа расположилась вместительная система хранения со светлыми фасадами. На одной из створок находится большое зеркало.



С правой стороны от входа в студию установили весьма компактный кухонный гарнитур, но при этом в нём есть почти всё самое необходимое, начиная от маленького холодильника и заканчивая микроволновой печью. Фартук хозяйка выбрала из состаренного зеркала. Сами фасады выполнены в нейтральном светлом цвете.





Слева от кухонной зоны разместили миниатюрную столовую группу с круглым обеденным столиком, который напоминает столик в кафе. Над ним повесили телевизор.



Напротив телевизора появилась двуспальная кровать в серой обивке. Кровать имеет подъемный механизм, благодаря чему в квартире появились дополнительные места для хранения. Справа от кровати не стали ставить классическую прикроватную тумбочку, а установили здесь высокий шкаф.







Стены в ванной комнате облицованы керамической плиткой. Стандартную ванну было решено заменить на просторную душевую. Под раковиной удалось установить полноразмерную стиральную машину.






уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]