5 самых опасных аттракционов мира
06.12.2023 15 756 0 +515 igorvago

5 самых опасных аттракционов мира

---
+515
В закладки
5 самых опасных аттракционов мира скорости, аттракционов, опасных, самых, самом, посетители, Развлекаться, собой, Полтора, вершины, тянущийся, полагаются, очень, прочный, развлечение, представляет, кмчInsanIoБразилияЭто, страшен, невероятно, прост

Развлекаться любят все, но каждый веселится по своему. Кто-то предпочитает отдыхать на диване с любимой книгой, кто-то отправляется на вот такие безумные водные горки, ну а кому-то подавай настоящий экстрим. Перед вами пятерка самых опасных в мире аттракционов, куда могут забраться лишь самые смелые и безрассудные любители адреналина.



  • Giant Canyon Swing

    США

    На самом краю обрыва глубиной в 400 метров предприимчивые американцы установили один из самых страшных и опасных аттракционов мира. Четверо пассажиров «Гигантского Каньона» вылетают на скорости 80 км/ч — не закричать еще не удавалось никому. Причем, многие начинают вопить уже на стадии подписания специального документа, ведь там сказано, что люди понимают смертельную опасность происходящего.



  • Zip World at Penrhyn Quarry

    Великобритания

    Аттракцион элементарно прост и невероятно страшен. Все развлечение представляет собой прочный (посетители очень на это полагаются) трос, тянущийся с вершины горы вниз. Полтора километра на скорости 161 км/ч!



  • InsanIo

    Бразилия

    Это самая большая водная горка во всем мире. Расположен аттракцион в Beach Park Fortaleza, а название его можно перевести как «Безумие». Горка (кстати, занесенная в книгу рекордов Гиннесса) и в самом деле напоминает настоящее безумие, ведь ее высота 41 метр и посетители несутся вниз безо всякой страховки на скорости около 30 километров в час.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]