Рожественская встреча с Дедом Морозом: где в Петербурге его резиденция
06.12.2023 5 390 0 +109 Piternasvyazi

Рожественская встреча с Дедом Морозом: где в Петербурге его резиденция

---
+109
В закладки
Российский Дед Мороз из Великого Устюга отправляется в свое новогоднее турне по России. Вместо со Снегурочкой он посетит 85 городов, куда привезет волшебную сказку и праздничное настроение.

Начнется путешествие с северных регионов, затем волшебный поезд полетит в Западную Сибирь, Поволжье и на Урал. В каждом городе, где останавливается Дед Мороза, местных жителей ждёт праздничная программа с участием волшебных персон, в которой могут принять участие все желающие.

В Санкт-Петербург Дед Мороз приедет в канун Рождества, 6 января. Состав прибудет на станцию «новый Петергоф» в 10:40 и пробудет там до следующего вечера. Не пропустите встречу с мечтой из нашего детства и подарите незабываемый праздник детям!
Также отсюда можно отправить письмо прямо в резиденцию Деду Морозу.

На днях в Новом Петергофе открылась Почта Деда Мороза, она располагается в музее «Дворцовая телеграфная станция» в парке «Александрия». Письма отправлять по адресу: 162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, 1а, - и в обязательно получите ответ от зимнего волшебника!уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]