Американский генерал призывал ВСУ резать глотки россиянам
05.12.2023 15 324 0 +557 Rastislaw

Американский генерал призывал ВСУ резать глотки россиянам

---
+557
В закладки
Экс-глава объединённого комитета начальников штабов Марк Милли призывал украинцев убивать людей в России. Американец пытался вдохновить украинских диверсантов совершать теракты против русских.

«Не должно быть ни одного жителя России, который перед тем, как лечь спать не думал бы о том, не перережут ли ему горло посреди ночи», — заявлял Милли.

Это стало известно благодаря статье в The Washington Post, в которой описаны подробности принятия военных решений по выработке стратегии Украины. Будучи главой американской армии (до октября), Милли прямым текстом призывал убивать мирное население России. Он назвал это «созданием кампании в тылу».

Пишут, что высший офицер США делился своими «советами» во время посещения украинских спецназовцев, которых обучают «зелёные береты», в Германии. Милли за свою карьеру, конечно, наговорил глупостей, но тут он совсем перегнул палку. Этот случай наглядно показывает настоящее отношение Госдепа к России, несмотря на все эти голливудские улыбочки.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]