Украина осталась без американских денег: Белый дом забыл про Киев
04.12.2023 6 256 0 +200 InsightChronicle

Украина осталась без американских денег: Белый дом забыл про Киев

---
+200
В закладки
Белый дом предупредил конгресс США, что деньги для Украины закончатся к концу года. О новой директиве американского руководства сообщает издание Bloomberg со ссылкой на главу административно-бюджетного управления Белого дома Шаланду Янг.

Соответствующее письмо Янг разослала конгрессменам, предупреждая, что их бездействие может поставить под угрозу «достигнутые Украиной успехи». Видимо речь шла об успешном разбазаривании миллиардов долларов киевским режимом.

Также Янг посетовала о том, что инертность конгресса США может повысить вероятность успешного ведения боевых действий со стороны России. «У нас нет волшебного горшочка с финансами, чтобы справиться с этой ситуацией. У нас закончились деньги, и почти закончилось время», — пишет Янг.

Ранее координатор из национальной безопасности Джон Кирби призывал «разблокировать средства для Киева». Однако в бюджете США образовались дыры. К тому же на горизонте появилась новая цель для «помощи» — это Израиль, из-за которого украинский вопрос для Госдепа уходит на второй план.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]