Пробка из роботов: в Мурино произошло восстание машин против снега
03.12.2023 9 469 0 +320 David.pyhov

Пробка из роботов: в Мурино произошло восстание машин против снега

---
+320
В закладки
Настоящая техническая антиутопия произошла в Мурино на днях после снегопада. С десяток киберкурьеров «Яндекса» застряли в снежных рытвинах на тротуаре и не могли проехать, образовав настоящую пробку. Сдвинуть с места громоздкие ящики на колесах помогли только неравнодушные прохожие.

Можно сколько угодно говорить про то, что город чистят и на борьбу со снежной стихии брошены все силы, но только такие картины говорят об обратном. Окраина города оказалась, по сути, заброшенной. И если бы не доставка в тамошние «человейники», то, наверное, заснеженность Мурино так бы и осталась лишь достоянием местных жителей.

Неудобно получилось: в разоблачении снежного разгильдяйства оказалась вовлечена сама компания «Яндекс». Это же её роботы застряли в снегу, который вовремя не убрал кто-то. Видео облетело Интернет, а компания «Яндекс» выразила благодарность сердобольным гражданам.

Мораль сей басни такова, что снег в Питере как не убирали, так и не убирают. Спасибо роботам, что обеспечили огласку этому бардаку в коммунальной сфере.


уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]