ПОЧЕМУ ДЕВОЧКИ ХОТЯТ БОГАТЫХ, А МУЖЧИНЫ ИЩУТ ПОМОЛОЖЕ
06.08.2017 500 0 0 kibernetika

ПОЧЕМУ ДЕВОЧКИ ХОТЯТ БОГАТЫХ, А МУЖЧИНЫ ИЩУТ ПОМОЛОЖЕ

---
0
В закладки
В блоге у Позднякова в миллиардный раз обсуждают, что все мужчины, гады, засматриваются на молодых красивых девушек, что очень раздражает наглых жирных старух, которые старше 28-ми лет. Поздняков предлагает простое решение: выглядеть в сорок лет на двадцать и быть красавицей. Одна проблема: как и даст ли это гарантию, ведь некоторым даже удаётся, тем не менее, дата в паспорте оказывается решающей.

Всё гораздо проще. Все люди одинаковые. Никто не хочет встречаться с тем, кто старше, лысее, жирнее, болезненнее, глупее, зависимее и с детьми от чужого человека. Никому не нужна тётка с гепатитом, рыхлой задницей и долгами. Никому не понравится мужчина, которому 45 лет, если рядом подмигивает 16-летний сын соседей, вернувшийся из качалки. Все хотят молодых, талантливых, с приятным характером и душевных звёзд голливуда с модельной внешностью, собственников бизнеса независимо от того, мужчина это или женщина. Желательно, чтобы это был ещё принц Британии, Монако или другой европейской страны. Вроде мелочишка, а всё приятно. Все хотят летать на собственном самолёте, отдыхать на яхте, ездить в спортивных автомобилях, путешествовать и т.д. Женщины чаще смиряются со старостью и уродством мужа потому, что они более зависимы материально и боятся социума. Но если у бабы водятся деньжата и она уверенно стоит на ногах, как Мадонна, Аллочка Галкина-Пугачёва, новая старая жена Плющенко, то она не особо раздумывает и берёт мужика помоложе, не особо скрывая этого и делая отношения достоянием общественности.

Люди отличаются только тем, что одному феррари нравится красненькая, а другому жёлтенькая. Больше отличий нет. (с)уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]