Сказочная страна на Московской площади: куда пойти с детьми на Рождество
29.11.2023 16 109 0 +567 mister.excuse-me

Сказочная страна на Московской площади: куда пойти с детьми на Рождество

---
+567
В закладки
Необычную рождественскую ярмарку по мотивам русских сказок откроют в Петербурге на Московской площади. Сказочные герои будут встречать гостей в шести фотозонах, чтобы каждый соприкоснулся с праздничным волшебством и сфотографировался на память.

Здесь полетит вдаль светящаяся лошадиная тройка и раскинет ветви дуб с златой цепью, белочка будет щелкать орешки в золотой скорлупке, а снежный шар будет манить горожан в пряничный домик. Наконец, никто не пройдет мимо гигантских шахмат с богатырями и полистает книгу сказок.

Сказочная ярмарка будет работать больше месяца, с 12 декабря по 14 января. Здесь же развернется и обширная культурную программу. Гостей ждут выступления, конкурсы, викторины, а также масса зимних игр и мастер-классов. В частности, будут работать точки по изготовлению игрушек, брелоков, росписи ёлочных игрушек и др. Также здесь можно будет подкрепиться и приобрести подарки.

Ещё две рождественские ярмарки развернутся на Дворцовой и Манежной площади, там можно будет покататься на горке и катке.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]