В Питере из-за снега отменили не только самолеты, но и снегоуборочную технику
28.11.2023 3 238 0 +114 Piternasvyazi

В Питере из-за снега отменили не только самолеты, но и снегоуборочную технику

---
+114
В закладки
Мощный снегопад накрыл с вечера Петербург и вновь превратил город в неприступную снежную крепость. Из-за разгула стихии отменили даже часть рейсов из Пулково, и судя по тому, что творилось на дорогах, снегоуборочную технику отменили тоже.

Снегопад, как назло, ударил вечером, когда основные транспортные и пассажирские потоки устремились в едином порыве на окраины города, и это была настоящая засада. Намело столько, что автобусы застревали в снежный наносах у остановок и пассажиры были вынуждены идти пешком, чтобы не стоять в многокилометровых пробках.

И при этом в час-пик снегоуборочной техники нигде не было. А ведь совсем недавно по осени на Дворцовой площади проводили торжественной смотр и с помпой рапортовали о том, что к зиме всё готово. К чему эти глупые парады, если в час снежной стихии в городе не сыскать ни одного снегоуборщика? И такая позорная аномалия в Питере творится каждый год.

Беглов у власти уже пять лет и за столько времени не научился вовремя реагировать на зимнюю погоду. Можно, конечно, до бесконечности спихивать вину на кого угодно – от капризной природы до нерадивых коммунальщиков. Но когда снежный бардак происходит в мегаполисе каждый год, тут уже сами собой напрашиваются выводы о когнитивных способностях нашего градоначальника.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]