Поверка водосчетчиков
06.08.2017 473 0 0 neferjournal

Поверка водосчетчиков

---
0
В закладки
Подошел срок поверки моего прибора учета холодной воды. Как всегда я узнала об этом под конец месяца, мне просто заблокировали прием показаний. Задача: срочно найти фирму, которая пришлет мастера в день заявки, получить документы и отнести в управляющую организацию до 31-го числа.



Я уже делала поверку водосчетчика однажды. В прошлый раз дядечка включил воду, посмотрел, как крутится счетчик и выдал мне необходимые бумажки. В этот раз все было по-серьезному. Мастер развел бурную деятельность у меня в ванной. Принес специальный чемоданчик со шлангами, лил воду из крана, из душа, смотрел на табло. Прям спецоперация. Фирма называется Саяныэнергомонтаж, если что. На самом деле больше для себя пишу, чтоб не забыть.



А еще с 01.06.2017 в Москве изменились правила оплаты воды. Раньше для собственников жилья, где никто не прописан и не установлены приборы учета воды, плата не начислялась. Теперь водосчетчики обязали установить всех. Или оплачивайте по общедомовому расходу. На самом деле после установки водосчетчиков моя квартплата существенно снизилась. А у вас есть приборы учета? Нет, лучше не так, а вот так: есть ли тут кто-нибудь, у кого не установлены водосчетчики? Почему?

Добавьте меня в друзья, чтобы не пропустить новые публикации
LiveJournal / Instagram / Facebook / Youtube / Google+ / Одноклассники / Golos.io

Поделитесь постом с друзьямиуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]