Светопредставление на Дворцовой: чем порадует Эрмитаж на 320-летие города
25.11.2023 19 679 0 +599 Number.0ne

Светопредставление на Дворцовой: чем порадует Эрмитаж на 320-летие города

---
+599
В закладки
Эрмитаж откроет двери для всех посетителей бесплатно в день святой Екатерины 7 декабря. Благотворительную акцию музей проводит каждый год в память о Екатерине Великой, которая основала сокровищницу мировой культуры.

Билеты в музей можно приобрести заранее на сайте либо в порядке живой очереди в день открытых дверей. Ежегодно Эрмитаж посещают по льготному тарифу или бесплатно около 30% всех посетителей. Традиционно музей работает в открытом режиме каждый третий четверг месяца.

В этом году день святой Екатерины по времени пришелся на юбилейные празднования, посвященные 320-летию Петербурга. В эти дни, 9 и 10 декабря, Эрмитаж представит на Дворцовой площади световое мультимедийное шоу. Фасады противоположных музею зданий – Главного штаба и Штаба Гвардейского корпуса – превратятся в большой изогнутый экран для светового спектакля во славу великого города.

Здесь же пройдет и конкурс виртуальных дизайнеров со всей страны, работающих в новейших техниках (мэппинг, моушн-дизайн, VR-видео), на тему малой родины. Лучший проект выберут зрители с помощью онлайн-голосования. Лишь 10 финалистов получат уникальную возможность спроецировать свои творения на фасады Дворцовой площади.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]