«Мы скучаем по тебе»: Европол публикует иллюстрированные открытки
05.08.2017 401 0 0 tanjand

«Мы скучаем по тебе»: Европол публикует иллюстрированные открытки

---
0
В закладки
europol1.jpg

«Бельгийский картофель фри является лучшими - мы уверены, что вы не пропустите его» - с такими открытками Европейская полиция в настоящее время ищет преступников, которые в бегах.

Снимок33.JPG

21 самых разыскиваемых преступников в ЕС получают этим летом сообщение от Европола - но только виртуально: любовно иллюстрированные открытки, оправлены, в частности, «Фаруку, Артуру, Jaakko, Ивану или Тибору» - открытки появились с пятницы на веб - сайте Европейского полицейского управления. Полиция считает, что преступники следят за публикациями управления, хотя бы из инстинкта самосохранения. Но на сайт полиции заходят и обычные люди.        

europol2 (1).jpg

«Уважаемый Фарук! Вы, конечно, знаете, что лучше сидеть в прекрасной Франции. Мы надеемся, что в скором времени вы вернетесь к нам! ..» Этот Фарук Х. - в 2009 году заочно признан виновным в серии вооруженных ограблений банков и осужден до 20 лет лишения свободы.
Ему адресована иллюстрированная открытка с Эйфелевой башней, круассанами и бутылкой красного вина.
Из Бельгии: «Дорогой Артур, бельгийский картофель фри являются лучшими, и мы знаем, что вы придёте и насладитесь - у нас есть приятный сюрприз для вас - готовая ...»

Снимок.JPG

Этот метод уже доказал успешность – была серия предрождественских календарей, которые привели к трем арестам -том числе британца, который работал официантом в баре в Амстердаме и был узнан посетителями.

Психологически верный подход – человек лучше запоминает информацию с такой подачи и сможет легче опознать преступника.

И здесь искусство на светлой стороне добра.

europol5.jpg

europol4.jpg

europol3.jpg

Если хотите полюбоваться на физиономии преступников – в вдруг вам на отдыхе встретятся, (между прочим, одним из самых возможных мест укрытия указана Турция), то вам сюда: галерея европола.  Ну и рожи, там.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]