Что будет, если включить открытую микроволновку. Видео
04.11.2023 4 478 0 +121 petsmWeads

Что будет, если включить открытую микроволновку. Видео

---
+121
В закладки
По словам инженеров, открытая микроволновка крайне негативно сказывается на окружающих прибороах и вредна для человека. Микроволновое излучение распространяется за пределы печи и может причинить немало проблем. Исследователи решили проверить на практике, действительно ли печь с открытой дверью опасна.

Что будет, если включить открытую микроволновку. Видео словам, двери, приборов, рукой, оказалось, тестового, стенда, играли, бытовые, приборы, Легенды, врали, лампа, смартфон, после, открытия, стали, эксперимент, также, неприятные

Конечно, экспериментаторам хватило знаний на создание защиты. Надев защитный костюм, начали эксперимент. Специальных приборов под рукой не оказалось – роль тестового стенда играли бытовые приборы. Легенды не врали – лампа, диск, смартфон после открытия двери печи стали работать с перебоями.

Экспериментаторы сошлись во мнении, что легенды не врут. Микроволны влияют на электронику, а также на молекулы воды. Поэтому не будь костюма, человек тоже бы почувствовал на себе неприятные последствия.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]