День ВДВ 2017
04.08.2017 649 0 0 masterok

День ВДВ 2017

---
0
В закладки

пруф

В этом году день ВДВ отмечали, как и всегда во многих странах по всему миру. В России отличился «Колобок».

Он можно сказать стал символом праздника в этом году. Вот даже СММ-щики подсуетилисью Правда рекламу потом все же удалили. Как вы считаете, черезчур рекламка то?

Хотя сам "Колобок" не является ВДВшником и не относится к знаменитому «Оплоту». Все дружно от него открещиваются. После задержания видно, что его лучшие друзья — это бутылка водки и пиво. По всей стране проходили торжества. Люди отмечали культурно и не очень.

Впрочем, давайте всё сами посмотрим на многочисленных видео роликах.

На корреспондента программы "Чрезвычайное происшествие" канала НТВ Никиту Развозжаева совершено нападение во время прямого эфира в Парке Горького, где отмечался День Воздушно-десантных войск. К журналисту подошел нетрезвый мужчина, ругавшийся матом, и ударил кулаком по лицу. Все происходило в прямом эфире, сюжет назывался "Расплескалась синева". Журналист рассказывал о том, что именно ВДВ считаются элитными войсками. В этот момент к нему подошел пьяный мужчина в футболке с надписью "Оплот" с криками "Моя страна, с.. бл..., Украину захватим". На просьбу журналиста не мешать, тот ударил его кулаком.

На место происшествия прибыла полиция, пьяный мужчина задержан. При разбирательстве оказалось это 32-х летний житель Москвы который не имеет никакого отношения к ВДВ, т.к. вообще не служил.

Арест «Колобка», избившего корреспондента НТВ, запись с прямой трансляции:

Сосед рассказал о «Колобке», избившем НТВшника:

А вот поучительное обращение, с объяснением отличий Десантника от ВДВшника:

В Ингушетии в день ВДВ один из строителей устроил целое цирковое представление с полётами на стреле крана без страховки:

Полицейские сбили пьяного байкера с флагом ВДВ в Ингушетии:

А теперь о прекрасном.

Десантники объясняют значение своих татуировок:

Начало празднования дня ВДВ в Москве в ночь с 1 на 2 августа 2017 года:

Качки против бухла в день ВДВ:уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]