Если у тебя есть кошка, обязательно поблагодари ее за то, что она делает для тебя
26.10.2023 4 674 0 +146 ahizyj

Если у тебя есть кошка, обязательно поблагодари ее за то, что она делает для тебя

---
+146
В закладки
Современные люди ежедневно теряют очень много энергии. Речь идёт не только о физическом ресурсе, но и об эмоциональном состоянии. Организму необходимо регулярно расслабляться, отдыхать и набираться сил. Но полное восстановление порой невозможно без энергетической подпитки и поддержки извне. Одним из чистых источников положительного заряда для человека является энергия кошек – мощная сила, способная естественным путём восполнить его затраты на борьбу с негативом.

Если у тебя есть кошка, обязательно поблагодари ее за то, что она делает для тебя может, энергия, животное, хозяина, энергии, только, кошек, кошка, негатив, обязательно, помещении, питомец, проявления, человека, самому, необходимо, когда, энергией, против, шерсти©©Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, за что мы должны быть благодарны нашим пушистым друзьям.

Энергия кошек

Кошка чувствует, если хозяину нездоровится. Она приходит к страдальцу и ложится на больное место. Животному после этого может быть самому плохо, но оно так выражает свою любовь, привязанность и заботу. Кот обладает даром успокаивать взволнованного владельца, он содействует нормализации давления. Пол, возраст, масть и длина шерсти животного не влияют на его целебные способности. Это свидетельствует только о предпочтениях и вкусах людей, которые содержат питомца.

Если у тебя есть кошка, обязательно поблагодари ее за то, что она делает для тебя может, энергия, животное, хозяина, энергии, только, кошек, кошка, негатив, обязательно, помещении, питомец, проявления, человека, самому, необходимо, когда, энергией, против, шерсти©©Зависть и сглаз – самые распространённые проявления отрицательной энергии, с которыми повседневно приходится сталкиваться состоявшимся личностям. Среди окружающих обязательно найдётся человек, завидующий чужому успеху. Негатив липнет к объекту, на которого обращено внимание завистника. Он способен истощать ауру носителя и ослаблять его биополе. Чрезмерно впечатлительные особы не в силах бороться со сглазом и приносят его домой. Замечательно, если в доме живёт кошка. Она помогает благополучно избавляться от разрушающего влияния негативной энергии и препятствует её дальнейшему накоплению.

Если у тебя есть кошка, обязательно поблагодари ее за то, что она делает для тебя может, энергия, животное, хозяина, энергии, только, кошек, кошка, негатив, обязательно, помещении, питомец, проявления, человека, самому, необходимо, когда, энергией, против, шерсти©©С целью нейтрализации плохого настроения домашний питомец начинает настойчиво тереться об хозяина. Отталкивать кошку нельзя: животное делится с человеком положительной энергией. Затем пушистое создание запрыгивает на руки, топчется на месте и, настроившись на нужную волну, принимается монотонно вибрировать. Так кошки общаются только с людьми, потому что между собой они «разговаривают» иначе.

Если у тебя есть кошка, обязательно поблагодари ее за то, что она делает для тебя может, энергия, животное, хозяина, энергии, только, кошек, кошка, негатив, обязательно, помещении, питомец, проявления, человека, самому, необходимо, когда, энергией, против, шерсти©© Depositphotos
Положительная энергетика

Чтобы положительная энергия кошек свободно циркулировала, любимицу следует гладить правильно: левая рука хозяина должна ласкать загривок, а правой ладонью нужно поглаживать вдоль хвоста. Это обеспечит максимальный контакт с животным. Помните: представителям рода кошачьих не нравится, когда их гладят против шерсти!

Если у тебя есть кошка, обязательно поблагодари ее за то, что она делает для тебя может, энергия, животное, хозяина, энергии, только, кошек, кошка, негатив, обязательно, помещении, питомец, проявления, человека, самому, необходимо, когда, энергией, против, шерсти©©Коты настороженно относятся к персонам, несущими в себе негатив. Милое животное может неожиданно укусить или царапнуть любого человека и даже хозяина, когда его неконтролируемая энергия чрезмерно потревожит питомца. После проявления недовольства кошка мгновенно удалится, если негатив превосходит её по силе.

Существует традиция во время заселения первым в жилое помещение запускать котёнка. Если в доме присутствует плохая энергия, животное тщательно исследует её источник и попытается от него избавиться. Возможно, питомец не столько хочет угодить своему владельцу, сколько ему самому некомфортно обитать в помещении, переполненном негативом. От напряжения он может непрестанно мяукать, вести себя агрессивно, убегать в соседнюю комнату и отказываться от еды. Стоит понаблюдать, каких предметов или мест кот избегает. Он может обходить их стороной или же, наоборот, проявлять к ним повышенный интерес. «Нехорошие» вещи желательно выбросить, а в помещении необходимо провести ритуал очищения.

Если у тебя есть кошка, обязательно поблагодари ее за то, что она делает для тебя может, энергия, животное, хозяина, энергии, только, кошек, кошка, негатив, обязательно, помещении, питомец, проявления, человека, самому, необходимо, когда, энергией, против, шерсти©©Не забывайте ухаживать за своими питомцами, ведь даже самое независимое существо нуждается в любви и заботе. В ответ благодарное животное щедро поделится с вами накопившейся энергией. Чем сильнее вы любите кошек, тем мощнее будет астральный поток.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]