"Мужской срам" и "женские прелести" - почему одни и те же части тел у разных полов именуются по-разному
18.10.2023 9 638 0 +299 ibyqyn

"Мужской срам" и "женские прелести" - почему одни и те же части тел у разных полов именуются по-разному

---
+299
В закладки


Готовя очередную статью, наткнулась на такую фразу:

"Мужской срам" и "женские прелести". И тонну возмущения обоих полов, что, мол, несправедливо все это.

Решила копнуть глубже и понять, почему же так произошло. Что срамотного в мужском достоинстве и прелестного в женском.

СПОЙЛЕР!! Ученые выяснили, что люди, посещающие нудистские пляжи, а это значит, что они там ГОЛЫЕ и не стесняющиеся своей наготы, живут гораздо более счастливую жизнь, чем те, кто боится показать "лишний" сантиметр своего тела и порицает при этом других.



Так вот, попалась мне статья одного арабского ученого, который детально и наглядно объясняет, почему женские прелести вовсе не прелести, а "срамота" и ее нужно прятать. И так же комментарии людей, которые считают иначе. Ну что, поехали?)) Начнем с комментариев людей, которые меня больше всего зацепили:

"если дева дивная в платье и без белья, значит у нее прелесть сияет, активна. Если мужчина без белья - он деактивирован, обнаружен, раскрыт его замысел и виден невооруженным глазом помысел". Вы поняли, да?

Женщина может пребывать в возбужденном состоянии и никто об этом не заподозрит. А вот у мужчины все на показ, скрыть уже не получится. В глазах смотрящих это стыд и срам. Отсюда и названия.

"Так и у женщины срамота... а у мужчины прелести - это ведь как посмотреть и на что посмотреть... а то бывает, что и смотреть-то не на что".

Здесь комментатор решил, что все зависит от того, насколько каждый конкретный человек в меру своих взглядов и понимания прекрасного сам может определить, у кого срам, а у кого прелести.

В общем, каждый в меру своей распущенности судит.

Знаете, мой папа всегда говорит: "Кому обезьяна, а для кого-то любимая женщина!"

А вот что на эту тему сказал ученый, напишу ниже.

Во многих странах мода на женскую одежду "в обтяжку" набирает обороты. Все больше девушек и женщин выбирают юбки в обтяжку, штаны на бедрах, блузки с декольте... А между тем, оголяя грудь, живот женщины выставляют на показ свои прелести. Мужчины, смотря на это, испытывают возбуждение.



Казалось бы, ничего нового не услышано. Но у этого рассказа есть и продолжение.

Если мужчина возбуждается, но не дает выхода своей сексуальной энергии, то медленно и уверенно движется к возникновению рака простаты.

Для того чтобы мужчина был здоров физически, следует запретить женщинам одеваться таким образом. Ведь мода на все обтянутое и открытое приведет к депопуляции. Народы, которые "запрещают" своим женщинам раздеваться на людях, сохраняют целостность своего народа.

К слову, в России еще в 19 веке женский гардероб составлял долгополые платья и сарафаны. Просторные и простые, не приковывающие взгляд мужчин на каком-либо участке женского тела. Мужчин привлекала яркая, праздничная, преимущественно красная раскраска, которая украшала женщин, но при этом не носила эротических призывов.

Так что, по мнению ученого, "женские прелести" есть не что иное, как срамота!



П.С. попадалось мне еще и такое исследование, в котором описывалось, что люди, регулярно посещающие нудистский пляж - более счастливы по отношению к тем, кто порицает такой вид отдыха. Возможно, все дело в раскрепощенности и умении принимать себя, свое тело, отсутствие комплексов.

А вы как считаете, все же "срам или прелести"? Не смутила бы вас поездка на нудистский пляж?
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]