Pixel 8 Pro прошел испытание на прочность
17.10.2023 2 628 0 +72 dsantilli

Pixel 8 Pro прошел испытание на прочность

---
+72
В закладки
Pixel 8 Pro прошел испытание на прочность Pixel, стекло, Нельсон, смартфон, прошёл, тесте, камер, удалось, защитное, панель, корпус, поцарапать, дисплей, успешно, прочность, легко, помощью, заднее, громкости, выключения

Зак Нельсон с канала JerryRigEverything оценил прочность Google Pixel 8 Pro с помощью своего традиционного теста: блогер попытался согнуть смартфон, поцарапать корпус, дисплей, стекло камеры и заднюю панель. В итоге телефон оказался гораздо прочнее Pixel 7 Pro, который «разошёлся» в области блока камер.

В тесте на устойчивость к царапинам дисплей Pixel 8 Pro показал типичный для стекла Corning Gorilla Glass результат: первые следы от кернера появились на шестом уровне твёрдости по шкале Мооса. Корпус смартфона выполнен из алюминия, поэтому легко поддаётся лезвию канцелярского ножа. Нельсон обратил внимание, что кнопки громкости и выключения можно легко извлечь из рамки. Но это не помешало смартфону получить защиту от влаги и пыли по стандарту IP68.

Экран, матовое заднее стекло и защитное стекло камер не удалось поцарапать ножом. Главный тест на сгибание Pixel 8 Pro тоже прошёл успешно: блогеру не удалось погнуть рамку даже в местах, где она прерывается на пластиковые вставки, а защитное стекло экрана и задняя панель не отклеились и остались целы. Аппарат продемонстрировал лишь два недостатка: при сгибании корпус заскрипел, а в тесте на высокую температуру с помощью зажигалки матрица точечно почернела и больше не восстановилась. Но смартфон всё равно успешно прошёл тест на прочность.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]