Когда Наталья уезжала за границу, оставляя пятилетнюю дочь на бабушку, она не знала, чем обернется ее решение для девочки
10.10.2023 18 917 0 +627 cenbarbEn

Когда Наталья уезжала за границу, оставляя пятилетнюю дочь на бабушку, она не знала, чем обернется ее решение для девочки

---
+627
В закладки
Людьми часто руководит зависимое поведение. Склонность к социальной девиации и формированию разного рода зависимостей развивается в раннем возрасте. В зоне риска оказываются малыши, которые были обделены родительской любовью и заботой, а также те дети, которые росли в неблагополучных семьях или имели неподобающий пример для подражания.

Когда Наталья уезжала за границу, оставляя пятилетнюю дочь на бабушку, она не знала, чем обернется ее решение для девочки которые, очень, Наталья, потому, может, Виктория, уехала, матери, Когда, пятилетнюю, дочери, могут, отдельно, любовью, чтобы, город, поведение, зависимости, Никита, эмоциональной©И сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, какими могут вырасти дети, которым в детстве не хватало любви и заботы.

Зависимое поведение

Аномальное поведение не всегда ярко выражено. Личность может не страдать серьёзным пристрастием к алкоголю, наркотикам, азартным играм или курению табака, но у неё может возникать повышенная тяга к еде, выбросам адреналина, седативным препаратам и тому подобному. Даже если существует абсолютная уверенность, что вы не испытываете никаких «слабостей», никто не может застраховать вас от эмоциональной зависимости от другого человека.

Когда Наталья уезжала за границу, оставляя пятилетнюю дочь на бабушку, она не знала, чем обернется ее решение для девочки которые, очень, Наталья, потому, может, Виктория, уехала, матери, Когда, пятилетнюю, дочери, могут, отдельно, любовью, чтобы, город, поведение, зависимости, Никита, эмоциональной© Pexels

Эмоциональную зависимость иногда путают с любовью. Особе, которая вовлечена в подобные отношения, очень трудно объяснить, что это не возвышенные чувства, а болезненная необходимость находиться рядом с объектом, к которому она испытывает сильную привязанность.

Когда Наталья уезжала за границу, оставляя пятилетнюю дочь на бабушку, она не знала, чем обернется ее решение для девочки которые, очень, Наталья, потому, может, Виктория, уехала, матери, Когда, пятилетнюю, дочери, могут, отдельно, любовью, чтобы, город, поведение, зависимости, Никита, эмоциональной© Freepik
Наглядная история

Со схожей проблемой столкнулась моя подруга Наталья. В юности она развелась с мужем, потому что не сошлись характерами. Женщина оставила пятилетнюю дочь Вику на воспитание своей матери, а сама уехала на заработки в Португалию. Бабушка очень любила и баловала внучку, но крошка сильно скучала по маме. Девочка постоянно плакала, но мать не приезжала, а только присылала деньги и подарки.

Спустя шесть лет женщина прилетела на родину, но подросшая дочка отнеслась к ней с настороженностью. Ребёнку понадобилось пару дней, чтобы привыкнуть к матери. Не успели они как следует наладить взаимопонимание, как Наталья снова улетела в чужую страну. Но теперь она имела возможность каждые полгода навещать родных.

Когда Наталья уезжала за границу, оставляя пятилетнюю дочь на бабушку, она не знала, чем обернется ее решение для девочки которые, очень, Наталья, потому, может, Виктория, уехала, матери, Когда, пятилетнюю, дочери, могут, отдельно, любовью, чтобы, город, поведение, зависимости, Никита, эмоциональной©В старших классах Виктория начала дружить с мальчиком по имени Никита. После окончания школы они стали встречаться. Для Вики это была первая любовь. Затем она поступила в институт и уехала на учёбу в другой город. Молодые люди виделись реже, между ними чаще возникали разногласия. Девушка очень переживала после каждой ссоры и искала повод, чтобы помириться с парнем. Но они всё же расстались. Когда Виктория получила диплом и вернулась в родной город, Никита возобновил свои ухаживания. Они решили пожениться. Наталья одобрила выбор дочери и организовала молодым пышную свадьбу.

Когда Наталья уезжала за границу, оставляя пятилетнюю дочь на бабушку, она не знала, чем обернется ее решение для девочки которые, очень, Наталья, потому, может, Виктория, уехала, матери, Когда, пятилетнюю, дочери, могут, отдельно, любовью, чтобы, город, поведение, зависимости, Никита, эмоциональной©Молодожёны пожелали жить отдельно и сняли для себя двухкомнатную квартиру. С первых дней совместного проживания в их семье случались размолвки, которые со временем переросли в регулярные скандалы. Так продолжалось полтора года, пока Вика не предложила мужу пожить отдельно. Она хотела проучить Никиту, и надеялась, что он на следующий же день прибежит просить прощения. Но супруг воспользовался моментом и завёл любовницу. А вскоре заявил, что подаёт на развод. Брошенная жена неделю рыдала в подушку, потому что не ожидала от благоверного такой подлости.

Ни мать, ни бабушка не могут успокоить несчастную. Вика твердит, что без Никиты её жизнь не имеет смысла, и готова простить ему все обиды. Она стала очень вспыльчивой и позволяет себе кричать на родных, которые пытаются её вразумить. Друзья стараются чаще приглашать Викторию в гости, зовут её с собой на пикники, но девушке это не помогает отвлечься от грустных мыслей.

Когда Наталья уезжала за границу, оставляя пятилетнюю дочь на бабушку, она не знала, чем обернется ее решение для девочки которые, очень, Наталья, потому, может, Виктория, уехала, матери, Когда, пятилетнюю, дочери, могут, отдельно, любовью, чтобы, город, поведение, зависимости, Никита, эмоциональной©Наталья интересуется, как её дочери избавиться от эмоциональной зависимости. Я посоветовала обратиться к психологу, потому что без его консультации здесь не обойтись. Разве я не права?

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]