Какой телефон оказался прочнее  iPhone 15 Pro Max
03.10.2023 6 161 0 +200 iqepyqi

Какой телефон оказался прочнее iPhone 15 Pro Max

---
+200
В закладки
Какой телефон оказался прочнее  iPhone 15 Pro Max iPhone, Galaxy, Ultra, авторы, трещинами, упали, покрылись, тесте, панель, после, алюминия, прочнее, оказалась, высоты, рамка, смартфоны, стекла, сбросили, Samsung, осколки

Авторы YouTube-канала PhoneBuff сравнили прочность iPhone 15 Pro Max и Samsung Galaxy S23 Ultra в тестах с падением на бетон. Всего смартфоны трижды упали с высоты в 130 см и один раз со 140 см. Титановая рамка действительно оказалась прочнее алюминия.

Первый тест заключался в контролируемом сбросе смартфонов на заднюю панель. Крышки обеих моделей покрылись трещинами, но у Galaxy «паутина» оказалась значительно меньше. В результате авторы посчитали, что в этом тесте победил S23 Ultra.

Во втором испытании оба смартфона упали на угол рамки. Титан iPhone оказался прочнее алюминия Galaxy — он не потерял форму, тогда как рамка S23 Ultra деформировалась в месте удара. Однако осколки заднего стекла 15 Pro Max начали отклеиваться, а крышка Galaxy только покрылась мелкими трещинами.

В третьем тесте смартфоны сбросили экранами вниз. Дисплеи не выдержали и покрылись трещинами. При этом Samsung и iPhone продолжили исправно работать. В конце ролика авторы повторили тест, но сбросили устройства с высоты в 140 см. S23 Ultra после этого почти не изменился, а от крышки iPhone откололось ещё несколько фрагментов стекла.

В итоге авторы выставили баллы каждому смартфону за показанный ими результат: iPhone 15 Pro набрал 37 баллов, Galaxy S23 Ultra — 39. Главная причина проигрыша Apple — задняя панель, от которой начинают отваливаться осколки стекла после второго и последующих падений.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]