Что заставляет женщин соглашаться на жизнь в гражданском браке и стоит ли идти на этот компромисс
02.10.2023 17 025 0 +495 ojyzose

Что заставляет женщин соглашаться на жизнь в гражданском браке и стоит ли идти на этот компромисс

---
+495
В закладки
Сейчас многие молодые пары живут гражданским браком, и в современном обществе это воспринимается естественно. Хотя ещё недавно парней и девушек строго осуждали за совместное проживание и любовные отношения до свадьбы.

Что заставляет женщин соглашаться на жизнь в гражданском браке и стоит ли идти на этот компромисс жизнь, браке, замуж, гражданском, время, очень, потому, своей, свадьбы, отношения, стала, девушки, слова, соглашаться, стоит, которые, узнать, вместе, когда, молодые©Редакция «Так Просто!» расскажет несколько историй, которые помогут решить, стоит ли соглашаться на гражданский брак.

Живут гражданским браком

Моё поколение воспитывалось в «переходный» период. Его девиз: если очень хочется – то можно. Одни девушки в то время придерживались правил целомудрия, а другие выходили замуж уже в «интересном» положении. Между родителями велись обсуждения на данную тему, и я однажды стала свидетельницей подобного разговора. Мне тогда было 15 лет, но я до сих пор помню слова матери: «Я уверена, что моя дочь в подоле не принесёт!» Так совпало или мамины слова оказались пророческими, но до свадьбы я не забеременела, хотя замуж выходила, имея сексуальный опыт. По моему мнению, сложно оставаться девственницей, когда тебе за двадцать.

Что заставляет женщин соглашаться на жизнь в гражданском браке и стоит ли идти на этот компромисс жизнь, браке, замуж, гражданском, время, очень, потому, своей, свадьбы, отношения, стала, девушки, слова, соглашаться, стоит, которые, узнать, вместе, когда, молодые©До женитьбы мы с будущим мужем прожили полгода в гражданском браке. У нас было время присмотреться друг к другу и понять, готовы ли официально зарегистрировать отношения. Мы по очереди обменялись предложениями. Сначала я озвучила идею жить вместе и вручила мужчине ключи от входной двери своей квартиры, потому что не успевала выспаться, пока мой ухажёр туда-сюда бегал. Следующий шаг сделал мой возлюбленный: подарил мне обручальное кольцо, а спустя пару месяцев предложил расписаться. Я согласилась, и мы стали супругами официально.

Что заставляет женщин соглашаться на жизнь в гражданском браке и стоит ли идти на этот компромисс жизнь, браке, замуж, гражданском, время, очень, потому, своей, свадьбы, отношения, стала, девушки, слова, соглашаться, стоит, которые, узнать, вместе, когда, молодые© Depositphotos
Взгляды на жизнь

Ещё лет десять назад я бы не согласилась жить вместе, пока не поженимся. Но с возрастом взгляды на жизнь меняются, и начинаешь понимать, что идеальных людей не существует и лучше узнать человека до свадьбы, чем потом разводиться. Возможно, нужно не только ближе узнать того, с кем собираешься провести дальнейшую жизнь, но также требуется оценить личную реакцию на ежедневное присутствие данного мужчины рядом с собой.

Что заставляет женщин соглашаться на жизнь в гражданском браке и стоит ли идти на этот компромисс жизнь, браке, замуж, гражданском, время, очень, потому, своей, свадьбы, отношения, стала, девушки, слова, соглашаться, стоит, которые, узнать, вместе, когда, молодые©Влюблённые девушки часто возносят на пьедестал собственных кавалеров. Парням с романтической натурой тоже свойственно обожествлять своих избранниц. После свадьбы пелена с глаз спадает, и молодые люди начинают замечать, что супруги – живые существа, которые ходят в туалет, сморкаются, икают и чихают.

А ещё у них может быть несварение и повышенное газообразование. Обычно это воспринимается естественно. Но бывают случаи, когда один из партнёров не в силах совладать с приступами отвращения. Тогда молодожёны вынуждены или обратиться к психологу, или расстаться.

Что заставляет женщин соглашаться на жизнь в гражданском браке и стоит ли идти на этот компромисс жизнь, браке, замуж, гражданском, время, очень, потому, своей, свадьбы, отношения, стала, девушки, слова, соглашаться, стоит, которые, узнать, вместе, когда, молодые© Depositphotos
История моей подруги

Когда мы были подростками, подруга рассказала мне историю своей родственницы. Её тётя – очень красивая женщина с изысканными манерами. В юности у неё было очень много поклонников, но она никому не ответила взаимностью и всю жизнь провела в одиночестве. Причина всему – повышенная брезгливость.

Женщина описывала всё следующим образом: «Только представлю, что парень испражняется, как вся симпатия к нему улетучивается! Не могу ничего с собой поделать!» В молодости она неоднократно пыталась принимать ухаживания от влюблённых в неё мужчин, но всё заканчивалось на первом же свидании. Женщина даже кота заводить не стала, потому что не могла смириться с манерой животного вылизывать языком разные части тела.

Что заставляет женщин соглашаться на жизнь в гражданском браке и стоит ли идти на этот компромисс жизнь, браке, замуж, гражданском, время, очень, потому, своей, свадьбы, отношения, стала, девушки, слова, соглашаться, стоит, которые, узнать, вместе, когда, молодые©Моя подружка боялась повторить судьбу своей тёти, потому что тоже слишком брезглива: одно неосторожное слово во время еды – и в желудке возникает рвотный спазм. Поэтому она запрещает гостям рассказывать за столом пошлые анекдоты и гадкие истории. Но всё обошлось. Любовь победила! Сначала приятельница жила с парнем в гражданском браке, затем вышла замуж и родила сына. В их доме даже есть две кошки, правда, убирает за ними муж.

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]