Е*учие криворукие редакторы
09.02.2016 405 0 0 kibernetika

Е*учие криворукие редакторы

---
0
В закладки
Это вопрос справедливости. Мне хочется знать, почему одного человека за слово "простолюдин" убирают в "Другое", а остальных за "говно-говно", "проститутка" и "ватники" -- нет? Почему один годами паразитирует на высосанном из пальца левой ноги дерьме про аборты и грязь, а миллион других -- прикрывают?

Когда наконец появятся озвученные прозрачные правила для всех? В Топе часами висит такая голимая джинса с 10-ю ссылками "приходите в клинику" или "купите коврик", почему вы это не убираете, редакторы? Можете рассказывать, что мне показалось, и конвертиков вы не получаете, но что-то слишком многим последнее время кажется, вы не находите?

Ой, я забыла добавить. Ребята, это написала не я, нет! Это мнение одного из моих читателей. Думаю, он погорячился. Ну вот такая точка зрения у человека. А я не согласна и думаю, что всё вообще замечательно,  а вы все очень хорошие. Отличная форма публикации -- любой негатив будет идти якобы от имени читателя, как это делают большинство тёток-блогерш в ЖЖ. "Мне прислал письмо отчаявшийся читатель. Он хочет вам всем сказать, какие вы все гады". Удобно, правда? Вроде бы высказался, и в то же время ни при чём.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]