Какая шикарная мебель недоступна для простолюдинов
09.02.2016 749 0 0 kibernetika

Какая шикарная мебель недоступна для простолюдинов

---
0
В закладки
Когда я слышу словосочетание «дизайнерская мебель», я уже примерно догадываюсь, что меня ждёт. В подавляющем большинстве случаев это вовсе не роскошь кожи и сортов редкого дерева, а ... тихий ужас и немыслимое убожество за баснословные деньги. Хотите посмеяться?



Сегодня открылось множество магазинов элитной и дизайнерской мебели, торгующих странными вещами. Вы когда-нибудь такое видели? Это же просто ужас! Если вы неожиданно сошли с ума, но у вас есть небольшое состояние и загородная вилла, вы можете обратиться в один из магазинов, предлагающих вот эти предметы интерьера для того, чтобы её обставить.



Вот самый бюджетный предмет, который мне только удалось найти. Вы думаете, это просто деревяшка? Ничего подобного. Вкуса у вас нет, присмотритесь! Это дизайнерский стол, который ещё будет изготавливаться на заказ в течение 14 дней...Понимаете, очень трудоёмкая вещь, масса деталей, украшений. Да и мастера должны сосредоточиться.



Вот ещё одно изящное решение. Правда, замечательно? На этом скромные цены заканчиваются.



За смешную цену в 221 000 рублей вы сможете стать гордым обладателем вот этого великолепного кресла из палок и сетки. Ни у кого такой красоты не будет.



Диван обойдётся подороже, но в тысяч 300 000 - 400 000 рублей вы точно уложитесь.



Иногде мне кажется, чем аксессуры и мебель дороже, тем они примитивнее и уродливее, и тем меньше для их изготовления используют натуральное дерево.



Вот такое оригинальное зеркало. В него, пожалуй, могли бы смотреть те, кого рисовал Пабло Пикассо.



Обратите внимание, по мере возрастания цены, предметы становятся всё уродливее и претенциознее.

Hgl2e2Pnsk8.jpgуникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]