Как группа крови влияет на ваш характер
16.09.2023 6 501 0 +208 yworyfy

Как группа крови влияет на ваш характер

---
+208
В закладки
Характер человека формируется независимо от его возраста, расы или пола. Он закладывается с момента зачатия и во многом зависит от родителей и их установок. Японские исследователи выдвинули теорию, что наш характер, наклонности и привязанности во многом зависят от группы крови.

Как группа крови влияет на ваш характер линии, горизонтальные, Группа, иногда, характер, только, часто, проявляют, склонность, складки, группы, бровями, группой, хорошее, обладают, имеют, стать, крови, через, могут

Какие особенности имеют обладатели разных групп?

Группа (0)

Это энергичные и общительные люди, обычно имеющие от природы хорошее здоровье и волевой характер. Они проявляют устойчивость к неврозам, склонность к быстрому восстановлению энергии. Довольно эмоциональны, работоспособны, стремятся к успешности и предпочитают становиться руководителями. К недостаткам можно отнести ревнивость, некоторую суетливость и повышенную амбициозность, но, несмотря на это, они способны стать отличными друзьями.

Группа (А)

Эти люди проявляют старательность и обязательность, добросовестно выполняют порученную работу, могут эффективно трудиться даже в стрессовой обстановке. Способны дружить и часто, разносторонне развитые люди. Предпочитают порядок, безмятежность и гармонию превыше всего. Они проявляют чувствительность, терпеливость и доброжелательность. Недостатки – излишний перфекционизм, иногда они слишком упрямы и неспособны расслабиться.

Группа (В)

Представители этой крови обладают деликатностью, впечатлительностью, спокойствием, но предъявляют повышенные требования, как к себе, так и к окружающим. В основном, это достаточно эгоистичные люди, стремящиеся жить только по своим правилам и предпочитают выполнять свои желания. Они имеют хорошее воображение, достаточно гибкие и легко адаптируются в любом обществе. Властные индивидуалисты, обладающие незаурядными творческими способностями, они могут многого добиться, но склонность к независимости может стать их слабостью.

Группа (АВ)

Их бурная эмоциональность и чувствительность часто превалируют над здравомыслием и расчетом. Их называют мыслителями. Пользуются любовью и уважением друзей и окружающих. С ними никогда не скучно, обладают доброжелательностью, тактичностью и справедливостью. Недостатки – иногда бывают чересчур резкими, им трудно определиться в принятии решения. Если они и конфликтуют, то только сами с собой.

Представителям группы (0), полезно заниматься физической деятельностью, из еды им следует предпочесть говяжье и куриное мясо, хлебные изделия они плохо усваивают. Люди с группой крови (А) тяжело переносят любые спиртные напитки, их организм лучше усваивает вегетарианскую пищу. Группе (В) специалисты рекомендуют предпочесть баранину и крольчатину. Людям с четвертой группой, основу питания должны составлять кисломолочные продукты, баранина, овощи и фрукты.

Как группа крови влияет на ваш характер линии, горизонтальные, Группа, иногда, характер, только, часто, проявляют, склонность, складки, группы, бровями, группой, хорошее, обладают, имеют, стать, крови, через, могут

Морщины выдают характер

Мимические морщины образуют на лице индивидуальный рисунок, который создается с учетом характера, жизненного опыта, привычек и манер.

По расположению морщинок можно многое рассказать о личности любого человека:

  • в углах глаз и губ – радостный;
  • около рта – стеснительный, зависимый;
  • «гусиные лапки» вокруг глаз – внимательный к мелочам, деталям;
  • мелкие горизонтальные линии над бровями – честный и преданный;
  • глубокая бороздка между глаз – интеллигентный, озабоченный постоянными проблемами;
  • длинные горизонтальные линии через весь лоб – предусмотрительный и добродушный;
  • длинные горизонтальные линии через весь лоб, составленные из мелких прерывистых складок – часто бросает дела, не доделав до конца, склонный к сплетням;
  • заломы от ноздрей до края губ – разочарованный;
  • угловатые складки над бровями – тревожащийся;
  • угловатые складки на лбу, около глаз и рта ( направлены вниз) – агрессивный;
  • небольшие горизонтальные линии под глазами – постоянно удивляющийся;
  • морщин почти нет, только в углах губ образуются заломы от ослабления мышц щек – безразличный, иногда ленивый.
Если вы потренируетесь расшифровывать значение морщинок, то вскоре сможете быстро определять характер человека и знать, чего от него следует ожидать.
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]