Цитата Аль Пачино, которая помогает быть привлекательным в любом возрасте
13.09.2023 17 459 0 +519 piter220

Цитата Аль Пачино, которая помогает быть привлекательным в любом возрасте

---
+519
В закладки

Я думаю, что вы согласитесь, если я скажу, что Аль Пачино привлекательный и открытый человек. И он был таковым всю жизнь, в любом возрасте. Даже если вспомнить его некоторые роли или интервью в реальной жизни. Он притягивает, но не всегда понятно чем. И мне стало интересно разобраться и понять. Что же может использовать каждый из нас, чтоб быть таким же привлекательным человеком? Об этом и поговорим. И обратите внимание, суть не в смысле цитаты, а в том, как она была сказана.

Цитата Аль Пачино, которая помогает быть привлекательным в любом возрасте негативные, часто, Пачино, стороны, стараются, выглядеть, лучше, видим, открытости, открытость, смелость, видят, притягивает, просто, скрывает, самом, можно, возрасте, любом, сказали

"Меня часто называют занудой, зазнайкой и мизантропом. Предупреждаю всех: на самом деле я гораздо хуже".

Заметили? Аль Пачино не старается скрыть какие-то негативные качества. Он их показывает ещё сильнее. Он их не стесняется. И это притягивает, это привлекательно. Редко можно увидеть такой уровень открытости. Ведь что мы видим намного чаще? Люди стараются скрыть свои минусы.

Стараются выглядеть лучше, чем они являются на самом деле. И это, будем честны, часто видно. И у нас уменьшается количество уважения в сторону человека. Мы видим, что он что-то скрывает. А иногда это очевидно, что он скрывает именно свои негативные стороны. Чему же мы можем научиться у Аль Пачино?

Нужно быть открытым человеком. Не нужно стесняться своих негативных сторон. Люди поймут, обязательно поймут. При этом, ваша честность будет вызывать уважение. И, естественно, вы будете выглядеть более привлекательно в глазах окружающих. Ведь вы честный и смелый человек. Можете спокойно говорить о том, что другие люди стараются скрывать.

Так же, можно как Аль Пачино в цитате преувеличивать ваши негативные стороны. Чтоб это выглядело лучше. Чтоб вы не просто сказали: "Да, я часто опаздываю, есть такое". А вы сказали легко и с юмором: "Да, я часто опаздываю. Иногда могу прийти на следующий день. И то, если не забуду про встречу".

Люди понимают, что это преувеличение. Они видят смелость и открытость. Они поняли, что у вас есть негативные стороны, но из-за юмора им сложно к вам начать плохо относиться. При том, юмор, особенно у мужчин, это тоже та черта, которая связана с привлекательностью. То есть, ваша привлекательность вырастет не только за счёт честности и открытости, но ещё и за счёт юмора.

И не просто так я говорил про возраст. Ведь эта вещь сыграет в любом возрасте. Люди видят эту смелость и открытость как в двадцать лет, так и в восемьдесят. Поэтому берём на заметку вне зависимости от вашего возраста.
уникальные шаблоны и модули для dle

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]