Не только о небе!
02.08.2017 590 0 0 fotografersha

Не только о небе!

---
0
В закладки
Самые интересные фото и видео я всегда стараюсь выкладывать оперативно, чтобы мои подписчики первыми могли узнать обо всем, что происходит в нашем авиационном или другом мире. А если уж что осталось мною не охваченным, тогда предпочитаю дождаться подходящего момента, когда случится достойный повод этим поделиться.

Так вот. Есть у меня прекрасное видео, но не про небо, а про воду. Я снимала его в прошлом году на протяжении нескольких дней во время путешествия на теплоходе из Москвы в Мышкин через Тверь и Углич и обратно.


Почему только сейчас выкладываю?

Потому что есть повод!

ссылка на youtube

Повод – мероприятие, которое организует мой старый друг и коллега Сергей Мартиросян, он же aviator_ru. Для тех, кто уже в курсе, расскажу еще раз. Мероприятие называется "Круиз ради Круиза" и пройдет 9-10 сентября этого года. Сергей все организовал так, что дружная команда круизной компании "Инфофлот" отдает на растерзание нашей авиационной тусе один из лучших своих теплоходов "Н.А. Некрасов".

Есть также шанс выиграть путёвку, приняв участие в фотоконкурсе.

У нас (я очень постараюсь присоединиться) есть уникальный шанс не только совершить небольшой круиз с отправлением из Москвы, но и поснимать самолеты с борта теплохода, поучаствовать в занимательных мероприятиях авиационной направленности и потусить всем вместе в спокойной обстановке, когда никуда не надо бежать и ничего можно не предпринимать. Подробности, естественно, у Сергея в ЖЖ aviator.ru и в FB в группе "Круиз ради Круиза".

А пока наслаждайтесь видео и помните, что все это и не только вы сможете увидеть своими глазами.
Мартиросян напоминает, что вы все котики и он всех вас будет рад видеть на борту!

За монтаж отдельное спасибо Стасу Навоеву, я так не умею. По-моему, из моих нарезок он собрал довольно весёлую прогулку. Если вам понравится, буду продолжать делать ролики с его помощью.уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]