Когда дела в семье пошли неважно, я вспомнила о листке бумаги, который мама дала мне перед свадьбой, только это и помогло спасти брак
05.09.2023 14 884 0 +383 samnamos

Когда дела в семье пошли неважно, я вспомнила о листке бумаги, который мама дала мне перед свадьбой, только это и помогло спасти брак

---
+383
В закладки
Сегодня отпросилась с работы пораньше, чтобы заняться поисками текста молитвы. Я перебирала книгу за книгой, стоящие на полке, но мне никак не удавалось найти заветный лист бумаги. На нём была молитва о сохранении семьи, написанная маминой рукой. Мама записала её по памяти и вручила мне, когда я выходила замуж. Я тогда сочла это глупостью, но из уважения к матери не стала выбрасывать. Мама утверждала, что данная молитва неоднократно помогала ей сохранить брак. Но в тот момент мне казалось, что дело было не в молитве, а в желании матери не потерять супруга и в её умении идти на компромисс.

Когда дела в семье пошли неважно, я вспомнила о листке бумаги, который мама дала мне перед свадьбой, только это и помогло спасти брак семьи, тогда, чтобы, сохранении, молитва, ссоры, семье, Супруг, минуты, маминой, любовь, бумаги, матери, стало, семью, вспомнила, время, свободное, супруга, молитву©Редакция «Так Просто!» сегодня расскажет тебе историю о сильной молитве.

Молитва о сохранении семьи

Прошло пять лет, как не стало моей мамы. До последней минуты они с отцом жили душа в душу. Хотя по молодости случалось всякое (родители об этом не любили вспоминать). В сложные минуты мама обращалась за помощью к святым заступникам и мне тоже прививала веру в высшие силы. Я крещёная и хожу по большим праздникам в церковь, но до последнего времени относилась к материнским словам довольно скептически. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится!

Когда дела в семье пошли неважно, я вспомнила о листке бумаги, который мама дала мне перед свадьбой, только это и помогло спасти брак семьи, тогда, чтобы, сохранении, молитва, ссоры, семье, Супруг, минуты, маминой, любовь, бумаги, матери, стало, семью, вспомнила, время, свободное, супруга, молитву©«Гром грянул» на десятом году нашей счастливой семейной жизни: мой муж Вадим начал заглядываться на незамужнюю соседку, которая арендовала квартиру этажом ниже. Оно и неудивительно: я окунулась с головой в заботы о семье и ребёнке, а тут появилась беззаботная красавица в короткой юбке! Супруг ко мне охладел и стал дольше задерживаться на работе. Мелкие бытовые ссоры постепенно переросли в громкие скандалы. Вот тогда я и вспомнила о маминой записке.

Когда дела в семье пошли неважно, я вспомнила о листке бумаги, который мама дала мне перед свадьбой, только это и помогло спасти брак семьи, тогда, чтобы, сохранении, молитва, ссоры, семье, Супруг, минуты, маминой, любовь, бумаги, матери, стало, семью, вспомнила, время, свободное, супруга, молитву©Эта молитва о сохранении семьи была спрятана между страниц одной из книг, но я забыла, какой именно. Мне пришлось дважды пересмотреть мою небольшую библиотеку, и лишь тогда нашлось мамино послание. Я взяла в руки зажжённую свечу, перекрестилась, преклонилась перед небольшой иконой Божьей Матери, подаренной на свадьбу родителями, и начала читать.

Когда дела в семье пошли неважно, я вспомнила о листке бумаги, который мама дала мне перед свадьбой, только это и помогло спасти брак семьи, тогда, чтобы, сохранении, молитва, ссоры, семье, Супруг, минуты, маминой, любовь, бумаги, матери, стало, семью, вспомнила, время, свободное, супруга, молитву© Depositphotos
Текст молитвы

Пресвятая Богородица, услышь мою молитву! Стань покровительницей семьи моей и подари нам счастье семейное. Пошли нам терпение и любовь взаимную. Дай нам силы прощать все обиды, невольно причинённые. Вразуми супруга моего и направь его на путь праведный, прогони из головы его мысли о прелюбодеянии. Пусть в сердце мужа моего поселится мир да любовь. Огради нас от дьявольского искушения и грехопадения тяжкого. Научи нас жить в гармонии с близкими людьми. Не допусти в нашу семью болезни неизлечимые, смерть внезапную и разлуку жестокую. Убереги дом наш и всех, живущих в нём, от пожара, наводнения, лютой ненависти и зависти человеческой. Пресвятая Богородица, наставь нас жить по заповедям господним! Матерь Божья, спаси и сохрани мою семью! Аминь!

Когда дела в семье пошли неважно, я вспомнила о листке бумаги, который мама дала мне перед свадьбой, только это и помогло спасти брак семьи, тогда, чтобы, сохранении, молитва, ссоры, семье, Супруг, минуты, маминой, любовь, бумаги, матери, стало, семью, вспомнила, время, свободное, супруга, молитву© Depositphotos
Мощная сила

Помолилась, и на душе легче стало. У сына были каникулы, и свекровь забрала его к себе на пару дней. А у меня появилось свободное время, чтобы поразмыслить над сложившейся ситуацией. Я приготовила ужин и направилась в гостиную, чтобы у телевизора дожидаться Вадима с работы. В коридоре взглянула на себя в зеркало. Увиденное мне не понравилось, и я привела себя в порядок: переоделась, причесалась и слегка накрасилась.

Когда муж вернулся домой, я встретила его у порога. Он был приятно удивлён изменениями в моей внешности и в манере общения: я чувствовала себя увереннее и спокойнее.

Когда дела в семье пошли неважно, я вспомнила о листке бумаги, который мама дала мне перед свадьбой, только это и помогло спасти брак семьи, тогда, чтобы, сохранении, молитва, ссоры, семье, Супруг, минуты, маминой, любовь, бумаги, матери, стало, семью, вспомнила, время, свободное, супруга, молитву© Pexels

Я молилась каждый день и заметила, что наши с Вадимом отношения поменялись. Супруг стал чаще проводить свободное время в кругу семьи, а ссоры случались всё реже. Наша соседка вскоре нашла себе богатого любовника и съехала из нашего дома. Мы снова счастливы! А мамину молитву я теперь знаю наизусть!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]