Почему нужно мыть голову и делать маникюр, даже когда нет сил и желания
28.08.2023 15 298 0 +394 ibujikydu

Почему нужно мыть голову и делать маникюр, даже когда нет сил и желания

---
+394
В закладки
Вчера вернулась домой и побаловала себя пенной ванной с ароматными свечами и бокалом вина. Я такое по телевизору видела. Полежала в пузырях и немного расслабилась. Мне этого показалось мало (или вино придало мне сил), потому что я уселась и начала делать маникюр лаком. Старательно, не спеша, по всем правилам. Закончила заниматься ногтями далеко за полночь и, удовлетворённая результатом, легла спать. Впервые за последние три недели мне удалось быстро уснуть.

Почему нужно мыть голову и делать маникюр, даже когда нет сил и желания маникюр, потому, домой, решила, ответила, обязательно, недели, появилась, когда, Depositphotos–, лаком, делать, начала, причёску, дочку, племянница, достойна, давно, стала, наносить© Depositphotos
Делать маникюр лаком

Всё началось месяц назад. На работе стали происходить мелкие неприятности. В отделе кадров намекнули, что вскоре ожидается сокращение, и все напряглись. А через две недели произошла серьёзная размолвка с мужем. Мы решили пожить отдельно, успокоиться и разобраться в чувствах. Это событие ещё больше выбило меня из колеи, и началась тяжёлая депрессия.

Почему нужно мыть голову и делать маникюр, даже когда нет сил и желания маникюр, потому, домой, решила, ответила, обязательно, недели, появилась, когда, Depositphotos–, лаком, делать, начала, причёску, дочку, племянница, достойна, давно, стала, наносить©Чтобы хоть как-то развеяться, я взяла отгул и поехала в гости к двоюродной сестре Светлане. Она давно приглашала погостить у неё, потому что скучает за общением с близким человеком. Родственница живёт в соседнем городе со взрослой дочкой Таней. У девушки появилась личная жизнь, она переехала жить к своему парню, а матери приходится скучать в одиночестве.

Полтора часа в пути – и я у дома сестры. К моему изумлению, дверь открыла Таня. Она бросилась ко мне с объятиями:

– Наконец-то! Мы уже заждались!

– А ты решила маму навестить? – поинтересовалась я у порога.

– Можно и так сказать! – вздохнула племянница.

Светлана по секрету потом мне рассказала, что Таня рассталась с парнем и вернулась домой. Безусловно, мать очень рада видеть дочку, но волнуется за неё, потому что видит все девичьи переживания и слёзы. Мы посоветовали Танюше чаще общаться с друзьями и не унывать. Она так и сделала.

Почему нужно мыть голову и делать маникюр, даже когда нет сил и желания маникюр, потому, домой, решила, ответила, обязательно, недели, появилась, когда, Depositphotos–, лаком, делать, начала, причёску, дочку, племянница, достойна, давно, стала, наносить© Depositphotos
Женская природа

На следующий день племянница созвонилась с подругой и начала собираться: приняла душ, сделала маникюр и стала тщательно наносить макияж.

– Ты куда? – полюбопытствовала мать.

– В поход! – весело ответила Таня.

– Куда-куда? – переспросили мы хором.

Почему нужно мыть голову и делать маникюр, даже когда нет сил и желания маникюр, потому, домой, решила, ответила, обязательно, недели, появилась, когда, Depositphotos–, лаком, делать, начала, причёску, дочку, племянница, достойна, давно, стала, наносить©– В лес! С ночёвкой!

– А кто в лес красится?! – опешила я.

– Я! – уверенно ответила Таня и попрощалась с нами на два дня.

Возвратилась наша красавица в приподнятом настроении. А вечером ситуация повторилась: Таня приняла ванну, уложила волосы и стала у зеркала наносить косметику. Мы наблюдали за ней с нескрываемым интересом. Я решила пошутить:

– Опять в поход?

– Нет, в сауну с подругами!

– Разве туда обязательно краситься?

– Для меня – обязательно! – с оптимизмом сказала племянница и упорхнула из дома.

Почему нужно мыть голову и делать маникюр, даже когда нет сил и желания маникюр, потому, домой, решила, ответила, обязательно, недели, появилась, когда, Depositphotos–, лаком, делать, начала, причёску, дочку, племянница, достойна, давно, стала, наносить©– Это я научила дочку: когда плохо на душе, займись собой, сделай причёску, накрась ногти лаком, нанеси макияж – легче станет! – объяснила Светлана. – Кстати, тебе тоже не помешает! Запомни: женщина достойна лучшего!

Правильное решение

– Я подумаю! – и невольно задумалась, потому что на примере племянницы убедилась, что это действительно помогает.

На следующий день я отправилась домой. По пути твёрдо решила заняться своей внешностью и перестать экономить на себе, поэтому наведалась в парфюмерный салон и купила дорогие духи, о которых давно мечтала.

Почему нужно мыть голову и делать маникюр, даже когда нет сил и желания маникюр, потому, домой, решила, ответила, обязательно, недели, появилась, когда, Depositphotos–, лаком, делать, начала, причёску, дочку, племянница, достойна, давно, стала, наносить©Утром позвонил муж и предложил встретиться. К свиданию я подготовилась со всей ответственностью: соорудила причёску, накрасилась и надела новое платье. Последний штрих – духи с умопомрачительным ароматом. А маникюр был готов с вечера.

– Ух ты! – только и смог выговорить муж при моём появлении.

– Это всё, что ты хотел мне сказать?

– Нет, конечно. Давай мириться!

Мы снова вместе и счастливы. С работы меня не уволили, а предложили новую должность. Обязанности там аналогичные, но зарплата выше. И я согласилась, потому что достойна лучшего!

уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]